Сетевое издание|18+|Среда|19 фев 2020|07:39
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Снег |
-1oC
-0oC
Завтра | Облачно |
  69.67  |  $  64.41
14.02.2020|18:33

Как поется в старой песне, «любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь!». Появление этого волшебного чувства не укладывается в рамки календарей и памятных дат. И все же западная культура увековечила момент соединения двух половинок праздником всех влюбленных.

Александр и Мария решили в День святого Валентина узаконить свои отношения. Вполне символично, может, такой выбор еще больше укрепит сильные чувства, возникшие ранее.

«Мария работала в спортивном зале, а я туда ходил заниматься. Подмигнул, начались знаки внимания, и потом развилось в отношения. В итоге мы поняли, что не можем жить друг без друга», - рассказал Александр.

14 февраля в загсах пар было немного. Западный День святого Валентина перестал интересовать влюбленных пензенцев - то ли дело магия чисел или православные праздники.

«По всем приметам именно в эти дни браки считаются особо крепкими, особо ценными, которые принесут парам счастливую супружескую, крепкую, долгую жизнь. 14 февраля такой славой не пользуется, поэтому пары выбирают его только для того, чтобы создать себе праздничное настроение», - пояснила начальник отдела ЗАГС Октябрьского района г. Пензы Ирина Мананникова.

В Октябрьском загсе 14 февраля вступили в законный брак всего несколько пар. Работники учреждения уверены, что ажиотаж будет 20.02.2020.

0
0
0
0
 
Гость|14.02.2020 19:59|

Католики значит. Это не православный праздник.

Гость|14.02.2020 20:42|

Гость писал(a):

Католики значит. Это не православный праздник.
Какая разница чей. Лишний раз в любви признаются .

Гость|14.02.2020 21:29|

Что за необходимость выходить замуж в самом отвоатном месяце года. Пузо если только на лоб лезет, до свадьбы давала, а потом внезапно застыдилась эта чистая застенчивая дэушка...

Гость|14.02.2020 21:30|

*отвратном. Февраль имеется в виду.

Гость|14.02.2020 21:33|

Губы тонкие, та ещё стервоза будет

Гость|14.02.2020 21:38|

Мамка, а почему на фото в подвенечном платье у тебя живот,как футбольный мяч?? И ты будешь мне чего-то там запрещать.

Гость|14.02.2020 21:51|

С праздником!

Надеюсь, что он для всех будет полон радости, любви, смеха и веселья.

Дарите друг - другу улыбки, любовь и тепло.

Дорожите каждой секундой, проведённой вместе. Пишите глупые СМСки, снимайте дурацкие клипы и хоум видео.

Дарите цветы любимым, а девочки пусть осыпают минетами.

Успехов тем, кто только начинает отношения, радости и любви тем, кто в браке и хороших б.. тем, кто в разводе!

Ведь сегодня огромный праздник!

Ровно 26 лет тому назад, расстреляли Чикатило!

Всех бпаг вам, товарищи!

Любите своих половинок нежно и трепетно, но иногда дико и безудержно, как завещал гражданин ЧИ!

Гость|14.02.2020 22:07|

Накой надо клоун в доме с его глупыми смсками и видео. Он состарит преждевременно и объест.

Гость|14.02.2020 23:09|

Они же мамы будущие разве можно так о них, а вот некоторых бы пора уже оскопить

Гость|14.02.2020 23:18|

Я бы. Прошел почти полмира я, с такой, как ты, не встретился. Но к такой, как ты, желанной, видно нет пути. Буду жить с тем, что есть.

Гость|14.02.2020 23:46|

Гость писал(a):

Что за необходимость выходить замуж в самом отвоатном месяце года. Пузо если только на лоб лезет, до свадьбы давала, а потом внезапно застыдилась эта чистая застенчивая дэушка
Нуичо?

Гость писал(a):

Накой надо клоун в доме с его глупыми смсками и видео. Он состарит преждевременно и объест.
данакойтыкомунужна! Сиди дома, вяжиноски, старая бабуля.

Гость|15.02.2020 03:20|

С прошедшим днём Святога Вазелина, ура!

Гость|15.02.2020 08:47|

Простите что интересуюсь: а сколько пар заключили в этот день незаконный брак?

Гость|15.02.2020 08:48|

Гость писал(a):

Люди без мозгов
Ещё один дурачек в интеренте хохмо-фейков начитался

Гость|15.02.2020 08:48|

Пишут гадости зависливые люди и одинокие стервы.

← Ctrl пред.
12345
след. Ctrl →
Имя: Гость