Сетевое издание|18+|Суббота|22 фев 2020|12:15
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+0oC
+1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-1oC
-0oC
Завтра | Снег |
  70.57  |  $  64.98
12.02.2020|16:13

В пятницу, 14 февраля, пензенцы снова смогут принять участие в областном проекте «Жить активно - здорово!». Всех желающих ждут во дворце спорта «Олимпийский» на улице Антонова.

На «площадке здоровья», как обычно, посетителям измерят окружность талии, индекс массы тела, артериальное давление, глюкозу и холестерин в крови, насыщаемость капиллярной крови кислородом. Те, у кого выявятся отклонения, получат индивидуальную консультацию врача.

На «площадке активности» пензенцы получат возможность сдать нормативы и испытания комплекса ГТО. В качестве бонуса желающим предлагается бесплатно поплавать в бассейне.

«Место проведения выбрано неслучайно. Основными факторами риска развития онкологических, сердечно-сосудистых, бронхолегочных заболеваний и сахарного диабета второго типа являются малоподвижный образ жизни и избыточный вес. Именно плавание является эффективным видом спортивных занятий, позволяющих быстро избавиться от лишнего веса, сформировать спортивную фигуру и вести борьбу с гиподинамией», - пояснили в пресс-службе регионального минздрава.

Посетителей ждут с 11:00 до 14:00.

Источник — фото health.pnzreg.ru
0
0
0
0
 
Гость|12.02.2020 16:24|

все бомжи пойдут помыться

Гость|12.02.2020 16:29|

Так было же на той неделе ?

Гость|12.02.2020 16:36|

Ты уже ходил туда мыться?

Гость|12.02.2020 16:57|

penzainform.ru писал(a):

позволяющих быстро избавиться от лишнего веса
Ну что за бред? Для жиросжигания нужно создать среднесуточный дефицит калорий, и без разницы создавать его плаванием, бегом или любой другой активностью.

Гость|12.02.2020 17:02|

Ага, приду. Давно жеппу не мыл. Совсем грязная, с катышками.

Гость|12.02.2020 17:07|

Пользуйся влажной туалетной бумагой свинья.

Гость|12.02.2020 17:52|

Только безработным и пенсионерам нужно заниматься спортом? Сделайте сеанс и для РАБОТАЮЩИХ людей...

Гость|12.02.2020 20:26|

с 11 до 14... с работы отпрашиваться??? мероприятие для галочки

Гость|12.02.2020 20:28|

Возмите отгул. Или за деньги сходите, раз работаете, всего 150 рэ! У пенсов пенсия маленькая, а ты кабан здоровый работаешь, вот и раскошеливайся!

Гость|13.02.2020 08:05|

Какие все таки дебилы пишут комменты! Что им не сделай, все плохо! Поэтому и ездите на маршрутках, и жуёте свою шаурму!

Имя: Гость