Сетевое издание|18+|Четверг|20 фев 2020|05:12
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-3oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  69.18  |  $  64.14
08.02.2020|11:26

В пятницу, 7 февраля, заместитель Генерального прокурора РФ, губернатор Пензенской области и прокурор региона провели совместный личный прием граждан в Бессоновском районе Пензенской области.

Вопросы, с которыми жители района обратились на приеме, относились к сферам ЖКХ, благоустройства, экологии, организации крестьянско-фермерских хозяйств и торговых точек в селе Чемодановка. Рассмотрели и право цыганских детей на образование.

Как сообщил глава районной администрации Вячеслав Демичев, организуются народные сходы, сторонам удалось прийти к пониманию и органы власти готовы оказывать в этом направлении всемерную поддержку.

«Главная задача - широкий охват населения разъяснительной работой, чтобы не дать спровоцировать новые проблемы, чтобы в населенных пунктах был мир и порядок», - цитируют в пресс-службе правительства Пензенской области Сергея Зайцева.

По всем обращениям организованы проверки, которые взяты на контроль Управлением Генеральной прокуратуры РФ в Приволжском федеральном округе.

Источник — фото pnzreg.ru
0
0
0
0
 
Гость|08.02.2020 11:55|

А кстати а какие результаты по факту инцидента в чумадановке кого нибудь привлекали к угол.или адм.ответственности?

Гость|08.02.2020 12:09|

Чтобы так было нужно жестко пресекать за правонарушения как титульную нацию так и остальных, а не телерастничать в отношении некоторых, закрывая глаза. И инцидентов не будет

Гость|08.02.2020 12:20|

Гость писал(a):

Чтобы так было нужно жестко пресекать за правонарушения как титульную нацию так и остальных
собственно, титульную некоторым образом изнасиловали, убили и наказали деньгами и морально. а противоположную сторону именно этим очень даже поощрили. в плане "образования" как выгодно жить

Гость|08.02.2020 13:01|

Главное что нет времени на раскачку, ни минуты

Гость|08.02.2020 13:21|

Мир и порядок это когда люди живут в достатке, а не в нищите! Нищита порождает всплеск преступлений.

Дмитрий Н. Мотовилов|08.02.2020 13:37|

Гость писал(a):

А кстати а какие результаты по факту инцидента в чумадановке кого нибудь привлекали к угол.или адм.ответственности?
Зато в Иссе подарочек "приятный", расстреляли семью косуль...

Гость|08.02.2020 13:50|

заранее подставных лиц приготовили из работников учреждений,т.е из своих лиц, с заранее придуманными вопросами.и это называется прием граждан.УЖАС!граждане ждали прием в райцентре.

Гость|08.02.2020 13:54|

Показуха!!!!!

Гость|08.02.2020 14:02|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Чтобы так было нужно жестко пресекать за правонарушения как титульную нацию так и остальных
собственно, титульную некоторым образом изнасиловали, убили и наказали деньгами и морально. а противоположную сторону именно этим очень даже поощрили. в плане "образования" как выгодно жить
Несправедливо!

Гость|08.02.2020 14:03|

Гость писал(a):

заранее подставных лиц приготовили из работников учреждений,т.е из своих лиц, с заранее придуманными вопросами.и это называется прием граждан.УЖАС!граждане ждали прием в райцентре.
Это фикция, спектакль.

Гость|08.02.2020 14:26|

penzainform.ru писал(a):

«Главная задача - широкий охват населения разъяснительной работой, чтобы не дать спровоцировать новые проблемы, чтобы в населенных пунктах был мир и порядок», - цитируют в пресс-службе правительства Пензенской области Сергея Зайцева.
Работали по чести и по законам,а не по понятиям и телефонному праву ,таких бы ситуаций не было.

Гость|08.02.2020 14:49|

вопросы задавали специалист администрации,районный депутат и тому подобные.все сделано по разработанному сценарию,и это называется прием граждан.кого обманываем,люди?

Гость|08.02.2020 15:18|

Гость писал(a):

Работали по чести и по законам
Министр насильник-извращенец сядет или нет?

Гость|08.02.2020 15:25|

А что приезжал - то? Посадят кого?

Гость|08.02.2020 15:26|

Для галочки ...всё как обычно ...

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость