Сетевое издание|18+|Четверг|9 апр 2020|20:21
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+13oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+11oC
+12oC
Завтра | Облачно |
  82.21  |  $  75.17

Сотрудники регионального управления Федеральной антимонопольной службы обнаружили признаки заключения антиконкурентного соглашения при организации пассажирских перевозок в Пензе.

Информацию о нарушении в ведомство передали представители межрегионального управления Ространснадзора. Антимонопольным законодательством пренебрегли при организации перевозок по маршруту № 99 «Арбековская Застава - Засурье».

«Установлено, что право на осуществление регулярных перевозок по муниципальному маршруту г. Пензы № 99 по результатам открытого конкурса, проведенного Управлением транспорта и связи г. Пензы в 2018 году, предоставлено ИП. При этом регулярные перевозки по указанному маршруту осуществляют хозяйствующие субъекты, которым право на осуществление перевозок предоставлено не было», - сообщили представители УФАС.

В итоге в отношении городского управления транспорта и связи и индивидуального предпринимателя возбудили дело по признакам нарушения Федерального закона «О защите конкуренции».

О результатах его рассмотрения будет сообщено позднее.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу

0
0
0
0
 
Гость|06.02.2020 19:16|

Я так и не понял 99 маршрут будет? И вообще где расписание движения маршрутного такси на данном городском маршруте?

Гость|06.02.2020 19:28|

Нормально хоть 99 маршрутки стали ходить. Пассажирам пофиг ваши законодательства. По 40 минут раньше ждали...

Гость|06.02.2020 19:49|

Гость писал(a):

Пассажирам пофиг ваши законодательства
когда мозги по асфальту растелишь. начнете орать кто виноват. а виноватого нет. нелегал.

Гость|06.02.2020 19:56|

Уберите маршрутки из города. Пустите автобусы и троллейбусы!

Гость|06.02.2020 20:01|

Почему в Ахуны не ходит ни один автобус? Как из города везти покупки? Раньше был автобус и всё было нормально.

Гость|06.02.2020 20:19|

Почему в Ахуны не ходит ни один автобус? Как из города везти покупки? Раньше был автобус и всё было нормально

.........

А как на Барковку, а как в Маньчжурию люди без больших автобусов продукты возят?

Гость|06.02.2020 20:41|

Плохо оправдываешь работу властей, тролль. Наберут по объявлению...

Гость|06.02.2020 21:36|

Правильно! Алкаши из Засурья пешком ходить будут.

Гость|06.02.2020 22:06|

Гость писал(a):

Уберите маршрутки из города. Пустите автобусы и троллейбусы!
На какие шиши?

Гость|06.02.2020 22:38|

Воровать меньше надо!

Гость|06.02.2020 22:44|

Так начни с себя, не воруй

Гость|06.02.2020 22:48|

Я у себя не ворую...

Гость|07.02.2020 00:03|

Почему дилижанс отказался от 99 автобуса?

Гость|07.02.2020 05:02|

В терновку пустите больше транспорта.

Гость|07.02.2020 08:15|

Куда уж больше?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость