Сетевое издание|18+|Понедельник|17 фев 2020|22:12
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Снег |
-1oC
-0oC
Завтра | Снег |
  69.35  |  $  64.01
20.01.2020|18:37

Двух месяцев оказалось мало для того, чтобы сфотографироваться у елки. И вот, когда на площади Ленина приступили к демонтажу новогодней красавицы, пензенцы активизировались. В память о продолжительных зимних праздниках принялись делать снимки.

«Пока елку не разобрали до конца, хотим сделать фотографию», - отметил любитель селфи.

Разбирают главную городскую елку сотрудники МУП «Зеленое хозяйство». Пока один на высоте распутывает гирлянды и украшения, другие внизу хлопочут. Признаются: наряжать куда приятнее, чем снимать шары.

«Полторы недели. За полторы недели полностью уберем», - сообщил специалист МУП «Зеленое хозяйство г. Пензы» Андрей Ухватов.

Детали искусственного дерева отправят на хранение к хозяину имущества - в парк имени Белинского.

Недолго на площади осталось стоять и домику Деда Мороза и сувенирным лавкам, сочтены дни и других конструкций. По мнению многих горожан, горки уместнее были бы во дворах многоэтажек, а не на главной площади Пензы.

0
0
0
0
 
Гость|20.01.2020 19:02|

А главный пёс ее успел из окна то сфотографировать?!?

Гость|20.01.2020 19:42|

Гость|20.01.2020 19:02|

А главный пёс ее успел из окна то сфотографировать?!?

Это кто ?

Гость|20.01.2020 19:43|

Свалите её трактором .

Гость|20.01.2020 19:48|

Полторы недели?! Вот это у вас перекуры... Я то, считал себя, самым ленивым человеком на планете... Но вы ребята - любому нос утрете...

Гость|20.01.2020 20:42|

Тот кто любит из своего рабочего окна площадь Ленина фоткать и людЯм в Инстаграмме своем показывать. Клоун Петрушка такой есть.

Гость|20.01.2020 20:50|

Тю... полторы недели... Лошары... Я, елку, шесть лет выбрасывал!

Гость|20.01.2020 20:57|

Гость писал(a):

Свалите её трактором .
И как контрабандные яблочки - гусеницами её?

Гость|20.01.2020 21:19|

А где вы ёлку увидели, которую будут разбирать? Где можно посмотреть эту ёлку?

Гость|20.01.2020 21:34|

Я там у этой елки чуть не забеременела.

Гость|20.01.2020 22:16|

Хорошо помню,что на площади ставили живую ёлку и это куда лучше металлолома, который собирают месяц и разбирают две недели, распил денег

Гость|21.01.2020 00:39|

Гость писал(a):

помню,что на площади ставили живую ёлку и это куда лучше металлолома, который собирают месяц и разбирают две недели, распил денег
Пошел ты со своей живой... Целое дерево срубить лишь на 2 недели, которое росло 20 -40 лет!!! Кощунственно, Нужно лес беречь, дурья твоя голова!!!

Гость|21.01.2020 05:03|

А фоткать елку из окна кабинета вместо работы не кощунственно?

Гость|21.01.2020 06:23|

Сколько средств из бюджета потрачено на установку и разборку этой пирамиды???

Гость|21.01.2020 08:52|

Фоткаться поздно стали потому что только теперь протрезвели.

Гость|21.01.2020 10:52|

1,5 недели! а почему не 1,5 месяца?)))) как "быстро" вы работаете, ребята

Имя: Гость