Сетевое издание|18+|Воскресенье|23 фев 2020|07:47
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-1oC
-0oC
Погода | Сегодня | Снег |
-1oC
-0oC
Завтра | Облачно |
  70.57  |  $  64.98
17.01.2020|11:40

В четверг, 16 января, в группе ivan_belozercev_fan социальной сети Instagram появился ролик, посвященный губернатору.

Запись смонтирована таким образом, что смена картинок в кадре отображает возрастные изменения лица главы региона Ивана Белозерцева.

В видео попали снимки из раннего детства, школьных лет, периодов службы в Вооруженных силах РФ, работы в качестве главы города Пензы и на посту губернатора области.

Подписчики группы поставили более 1 500 лайков. Некоторые отметили, что Иван Белозерцев практические не менялся на протяжении жизни.

Иван Белозерцев родился 15 сентября 1958 года в селе Бараново Орловской области. Трудовую деятельность начал в школьные годы: работал помощником комбайнера, а в 1975-м - комбайнером.

В 1980 году окончил Ульяновское гвардейское высшее танковое командное училище им. В. И. Ленина, в 1992-м - Гуманитарную академию Вооруженных сил РФ (с отличием).

В ВС РФ прослужил около 30 лет, пройдя путь от командира танкового взвода до заместителя военного комиссара Пензенской области по работе с личным составом.

Избирался депутатом Пензенской городской думы третьего, четвертого и пятого созывов, в 2005 и 2012 годах - главой Пензы.

С октября 2012 года он был председателем регионального Законодательного собрания. 25 мая 2015-го получил назначение на пост временно исполняющего обязанности губернатора Пензенской области. 13 сентября 2015-го избран губернатором, срок полномочий - пять лет.

0
0
0
0
 
Гость|17.01.2020 12:02|

Не менялся? Потому что на последних фото фотошопа больше, чем самого Ивана.

Гость|17.01.2020 12:03|

И,что нам делать с этой информацией?

Гость|17.01.2020 12:04|

Ну так не в сталелитейном цехе работал

Гость|17.01.2020 12:08|

Тот снимок в бигудях конешно шикарный

Гость|17.01.2020 12:10|

Уже не знают как выпендрится ,что бы поднять рейтинг,вот только настоящий рейтинг добывается не пиаром,а реальными делами сделанными не для своих,а для народа!Как там с обещаниями губернатора?Всё так же ,пустые обещания и никаких сдвигов,абсолютно.

Гость|17.01.2020 12:12|

Гость писал(a):

Тот снимок в бигудях конешно шикарный
Гость писал(a):
Тот снимок в бигудях конешно шикарный
там еще подруга рядом, у которой бигуди прихватил

Гость|17.01.2020 12:14|

Ой бред....ой бреееед

Гость|17.01.2020 12:14|

И,что нам делать с этой информацией?- Восхищаться!!!!!

Гость|17.01.2020 12:15|

Двойники! Один танк делает, второй двойник кораблики по Суре пускает, третий Начал Работать!

Гость|17.01.2020 12:15|

Гость писал(a):

И,что нам делать с этой информацией?
А надо что-то делать?

Гость|17.01.2020 12:16|

Когда же он свалит ?сил уже нет смотреть на это издевательство над горожанами.

Гость|17.01.2020 12:17|

я бы даже сказала, что он стал краше)

Гость|17.01.2020 12:19|

Ну и .... о чем кипешь...что это было!? кто не меняется, ну...

Гость|17.01.2020 12:30|

НА МУЖА МОЕГО БЫВШЕГО ПОХОЖ

УЖАС ОДНО ЛИЦО

ОТКУДА ВАС СТОЛЬКО ВЗЯЛОСЬ

БЕЛОЗЁРЦЕВ, КОГДА ВЫ ЗАКОНЧИТЕ СВОИ ПРКАЗАТЕЛЬНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ?

Гость|17.01.2020 12:35|

Гость писал(a):

НА МУЖА МОЕГО БЫВШЕГО ПОХОЖ

УЖАС ОДНО ЛИЦО

ОТКУДА ВАС СТОЛЬКО ВЗЯЛОСЬ

БЕЛОЗЁРЦЕВ, КОГДА ВЫ ЗАКОНЧИТЕ СВОИ ПРКАЗАТЕЛЬНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ?

тебе повезло, дурочка

← Ctrl пред.
123456
след. Ctrl →
Имя: Гость