Сетевое издание|18+|Среда|29 янв 2020|15:10
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-2oC
-1oC
Погода | Сегодня | Снег |
+1oC
+2oC
Завтра | Облачно |
  69.22  |  $  62.95
14.01.2020|14:31

В Заречном в 2019 году на свет появилось 493 ребенка. Данные о рождаемости и смертности в закрытом городе во вторник, 15 января, озвучил начальник ФГБУЗ МСЧ № 59 Андрей Капустин.

Согласно им, число новорожденных горожан снизилось по сравнению с 2018 годом. Тогда население Заречного пополнилось 567 детьми.

В 2019 году умерло 732 горожанина, 120 из них пенсионного возраста не достигли.

«Этот показатель также меньше, чем в 2018 году, когда количество умерших зареченцев составило 788 человек, из которых 124 относились к категории людей трудоспособного возраста», - отметили в пресс-службе мэрии Заречного.

Источник — фото pixabay.com
0
0
0
0
 
Гость|14.01.2020 16:19|

Тоже мне открыли Америку.....В масштабах России, особенно глубинки тоже самое - представляете...? Народ мрет валом....Одни ДТП уносят море жизней, не говоря о болезнях и т.д.

Гость|14.01.2020 16:31|

Опять заречный!?

Гость|14.01.2020 17:23|

А РФ на 600 тысяч уменьшилась,только за 2019!Ещё одного областного города не стало,типа Пензы.Вот реальная политика этой власти,уменьшить местное население и заселить гастарбайтерами.

Гость|14.01.2020 17:25|

Гость писал(a):

А РФ на 600 тысяч уменьшилась,только за 2019!
Брешешь,собака.

Гость|14.01.2020 17:26|

В Заречном они обнародовали! А в микрорайоне Простоквашино почему не обнародовали?

Гость|14.01.2020 17:26|

Гость писал(a):

Брешешь,собака.
Асьм, Есьм

Гость|14.01.2020 17:53|

Леонидовка рядом.

Гость|14.01.2020 17:55|

Умирает больше, чем рождается. Рожают из года в год меньше женщин. Борьбу с Абортами делу не поможешь.

Гость|14.01.2020 20:52|

Так надо запретить в Заречном продажу контрацептивов.

Гость|15.01.2020 08:29|

Надо ввести запрет на смерть и все у нас получится.

Гость|15.01.2020 13:32|

Теперь рождаемость попрет