Сетевое издание|18+|Понедельник|24 фев 2020|07:11
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+0oC
+1oC
Погода | Сегодня | Снег |
+0oC
+1oC
Завтра | Снег |
  70.57  |  $  64.98
10.01.2020|09:54

За период с 31 декабря по 8 января, когда школьники находились на зимних каникулах, в Пензенской области провели в общей сложности более 10 000 мероприятий разной направленности, в которых приняли участие свыше 130 000 детей и родителей.

Об этом в пятницу, 10-го числа, сообщила пресс-служба регионального министерства образования.

Уточняется, что мероприятия проводились как общешкольные, так и по классам и разновозрастным коллективам. Это были физкультурно-спортивные, эколого-биологические, художественные, туристко-краеведческие и фольклорные соревнования, конкурсы и викторины. Кроме того, для детей устраивались экскурсии по историческим и культурным местам региона.

«Я уверен, что приложенные педагогами усилия по достоинству оценили и ученики, и их родители», - отметил министр образования Александр Воронков.

0
0
0
0
 
Гость|10.01.2020 10:12|

Для галочки можно все.

Гость|10.01.2020 10:33|

Кто считал? Три П. Пол, палец, потолок...

Гость|10.01.2020 10:53|

Добровольно-принудительно всё это, эконом вариант для бедных, мучают детей, а свох детишек заграницу чинки возили на каникулы, показушники.

Гость|10.01.2020 12:19|

Гость писал(a):

Гость|10.01.2020 10:53|

Добровольно-принудительно всё это, эконом вариант для бедных,

а что же Вам поп певцов что ли в школу приглашать?

Гость|10.01.2020 12:35|

Учителя слезно просили привести детей. Все как всегда.

Гость|10.01.2020 15:09|

Вы где эти цифры берёте???? Посмотрите фото с мероприятий на площади Ленина - по 3 человека. Какие 130 тысяч????

Гость|10.01.2020 16:12|

очередная лапша

Имя: Гость