Сетевое издание|18+|Суббота|22 фев 2020|16:24
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+0oC
+1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-1oC
-0oC
Завтра | Снег |
  70.57  |  $  64.98
06.01.2020|11:56

Работы по восстановлению теплоснабжения в Пензе завершены в полном объеме. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Пензенской области.

Коммунальная авария произошла в воскресенье, 5 января, в районе Гидростроя. Ее причиной стал порыв теплопровода.

В зоне снижения параметров теплоносителя оказались улицы Терновского, Терешковой, Пушанина, Экспериментальная, Вадинская, ДОС, Ивановская, а также Электрический проезд.

По данным пресс-службы администрации Пензы, 58 домов были переключены на резервные сети, 88 домов находились на циркуляции по обратному трубопроводу с пониженными параметрами теплоснабжения.

На ликвидации порыва работали 25 специалистов, привлекалось 8 единиц техники. Планировалось, что порыв будет устранен в течение суток. Эта задача была выполнена.

Источник — фото penza-gorod.ru
0
0
0
0
 
Гость|06.01.2020 12:11|

Какие герои, район то новый. Настроили домов на халяву, а коммуникации остались от советских времён, даже профилактику не проводили. Вот и результат, а будет ещё хуже если и дальше будут бездельничать.

Гость|06.01.2020 12:20|

ну ну, видели мы как 25 специалистов работали))) Трое в яме, остальные стоят вокруг ямы и созерцают))))

Гость|06.01.2020 12:40|

Терновского 190 2-ые сутки нет отопления.

Гость|06.01.2020 12:45|

Гость писал(a):

Трое в яме, остальные стоят вокруг ямы и созерцают))))
Это просто начальники !))))))))))

Гость|06.01.2020 12:47|

penzainform.ru писал(a):

По данным пресс-службы администрации Пензы, 58 домов были переключены на резервные сети, 88 домов находились на циркуляции по обратному трубопроводу с пониженными параметрами теплоснабжения.
Хватит врать! Нет таких параметров" пониженные". Есть "соответствующие норамативам" и не "соответствующие нормативам". Так вот сейчас в Терновке пошли ВТОРЫЕ СУТКИ НЕ СООТВЕТСТВИЯ НОРМАТИВАМ, рука теплее, чем батареи отопления. ["penzainform.ru"]На ликвидации порыва работали 25 специалистов, привлекалось 8 единиц техники. Планировалось, что порыв будет устранен в течение суток. Эта задача была выполнена.Не знаю чего там у вас выполнено. По факту, отопления и горячего водоснабжения нет уже БОЛЕЕ СУТОК. Кто за этот беспредел будет отвечать?

Гость|06.01.2020 12:54|

Смешно пишут журналисты в Пензенской Терновке дали отопление.

Гость|06.01.2020 12:58|

терновского 190 отопления также нет уже вторые сутки

Гость|06.01.2020 12:58|

Радиаторы до сих пор едва-едва теплые...когда будет нормально?

Гость|06.01.2020 13:01|

ждем очередного прорыва..

Гость|06.01.2020 13:08|

нет отопления, не надо врать

Гость|06.01.2020 13:20|

Не все улицы почему назвали? Еще ул. Олимпийскую отключили. Если она не в Пензе, там что не люди и не дети? А пензинформ только новости города освещает?

Гость|06.01.2020 13:33|

Зачем врёте? Тепла нет, а жэк телефоны отключены,чтобы граждане не беспокоили. Надежда 6, может хоть совесть проснется, взять трубки?.

180,174,176 - в домах нет тепла.

Гость|06.01.2020 13:34|

Терновского 172 тоже вторые сутки ни горячей воды ни отопления.

Гость|06.01.2020 13:35|

Надо в прокуратуру коллективное обращение отправить

Гость|06.01.2020 13:51|

Пишут ,что теплоснабжение востановили в полном обьеме!На сколько хватит?Летом полностью должно быть все подготовлено к отопительному сезону!!!Регулярно районы остаются без тепла на несколько дней!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость