Сетевое издание|18+|Пятница|21 фев 2020|21:12
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-1oC
-0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-2oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  70.57  |  $  64.98
05.01.2020|11:12

В воскресенье, 5 января, жители домов на семи улицах Пензы остались без тепла. Об этом рассказали в пресс-службе регионального ГУ МЧС России.

В зоне отключения оказались улицы Терновского, Терешковой, Пушанина, Экспериментальная, Вадинская, ДОС, Ивановская, а также Электрический проезд.

Причиной ЧП стал порыв теплопровода. Аварию устраняют две бригады коммунальщиков в составе 12 человек, используется пять спецмашин.

Как уточнили в пресс-службе ведомства, чуть позже при обследовании принято решение снизить параметры теплоносителя без полного отключения потребителей от теплоснабжения.

0
0
0
0
 
Гость|05.01.2020 11:27|

Мэр выехал на место

Гость|05.01.2020 11:29|

Ждем

Гость|05.01.2020 11:36|

МЭРУ некогда ерундой заниматься у него более глобальные задачи нежели прорыв какой трубы

Гость|05.01.2020 11:37|

Гость писал(a):

Мэр выехал на место
С Красного моря?

Гость|05.01.2020 11:46|

а иван ваще в теннис играет!

Гость|05.01.2020 12:08|

Пора во внешние СМИ инфу бросить. Плату за жкх повысили за 2019 аж два раза. И раз, на зимние каникулы прорыв у них случился! Да, не 30 градусный мороз, но ЗИМА!!!

Гость|05.01.2020 12:12|

Я вздрогнул

Гость|05.01.2020 12:15|

|В Пензе губернатор стал призером Рождественского турнира по теннису

Гость|05.01.2020 12:19|

Вся Пенза помойка а Иван фото с самбрерой сэлфит.

Гость|05.01.2020 12:20|

С Новым Прорывным Годом Чинушной Крысы!

Гость|05.01.2020 12:21|

А я думаю, чего это дома так холодно? Не сказали бы примерз бы к кровати)))

Гость|05.01.2020 12:23|

не замерзнешь, так сгоришь...