Сетевое издание|18+|Вторник|25 фев 2020|05:48
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+0oC
+1oC
Погода | Сегодня | Снег |
-4oC
-3oC
Завтра | Ясно |
  70.57  |  $  64.98
02.01.2020|18:22

Свыше 300 протоколов за нарушения законодательства составили сотрудники охотуправления регионального минлесхоза в 2019 году. По фактам незаконной добычи диких животных возбуждено девять уголовных дел. Кроме того, изъято 15 единиц незарегистрированного оружия.

«Работа министерства и охотуправления была удовлетворительная, проводились целенаправленные мероприятия не только с сотрудниками управления, но и с правоохранительными органами. Огромное значение уделялось профилактической работе со всеми охотниками с целью недопущения нарушений в части сохранения объектов животного мира», - сообщил заместитель начальника охотуправления минлесхоза области Сергей Климов.

С нарушителей взыскано почти 753 тысячи штрафов. И еще 2,5 миллиона рублей браконьеры уплатили в возмещение ущерба, причиненного незаконным убийством кабанов, оленей, лосей и других лесных обитателей.

В период новогодних каникул сотрудники минлесхоза будут работать в усиленном режиме и патрулировать охотничьи угодья.

0
0
0
0
 
Гость|02.01.2020 20:32|

Дайте этим людям лицензии, что бы они охотились законно. Лицензии в хозяйства или вообще не выдаются, или только для своих.

Гость|02.01.2020 22:04|

Гость писал(a):

Дайте этим людям лицензии, что бы они охотились законно. Лицензии в хозяйства или вообще не выдаются, или только для своих.
Какие лицензии, валежник никак не отдадут! Берите, но без топора и пилы, и носите на себе!!! А ВЫ ЛИЦЕНЗИИ!!!!!

Гость|02.01.2020 23:28|

Какие лицензии?Я пришёл в свой лес и охочусь на дичь,которая размножается без участия людей,а значит в это не было вложено бюджетных денег.За что я должен вообще платить?Потому что так решило жульё сидящее у власти и набивающая свои карманы этими платами?Пора гнать в шею этих Остапов Бендеров.

Гость|02.01.2020 23:59|

Твоего леса уже нет, они его раздали.

Гость|03.01.2020 00:13|

Гость писал(a):

Твоего леса уже нет, они его раздали.
Да ты что?Не знал.Я думал,что его незаконно поделили на сферы влияния и сосут денежку жулики.У нас же беззаконие для тех кто устанавливает закон.Они выше законов,а значит выше нас.Жулики и есть закон.

Гость|03.01.2020 00:31|

Гость писал(a):

Какие лицензии?Я пришёл в свой лес и охочусь на дичь,которая размножается без участия людей,а значит в это не было вложено бюджетных денег.За что я должен вообще платить?Потому что так решило жульё сидящее у власти и набивающая свои карманы этими платами?Пора гнать в шею этих Остапов Бендеров.
Браво, полностью поддерживаю. Это же касается рек и озёр, земных недр и других природных богатств. Это все наше, берите сколько сможете взять. И платить не надо!

Гость|03.01.2020 04:42|

Охота забава богатых .Лицензии должны быть дорогими . Минлесхоз не работает

Гость|03.01.2020 08:34|

В Белинском районе в селах безжалостно уничтожают косуль!Сомневаюсь,что у варваров есть лицензии!

Гость|03.01.2020 13:31|

У варваров точно есть в людей не

Имя: Гость