Сетевое издание|18+|Воскресенье|19 янв 2020|08:41
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-4oC
-3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-2oC
-1oC
Завтра | Снег |
  69.02  |  $  62.25
16.12.2019|11:45

В понедельник, 16 декабря, для уборки снега на улицы Пензы вышло более 30 спецмашин, 13 тракторных щеток, 7 погрузчиков, 3 грейдера.

Об этом рассказали в пресс-службе мэрии.

Руководство администрации города и начальники управлений проехали по областному центру, чтобы проверить работу дорожных служб. Они побывали на улицах Красной, Ново-Тамбовской, Окружной, Кольцова, Большой Арбековской, 65-летия Победы, Рахманинова, Ульяновской, Новоселов, проспекте Строителей.

Также представители власти осмотрели некоторые внутриквартальные проезды.

«Специалисты МУП «Пензадормост» ведут обработку дорог, мостов, путепроводов, пешеходных зон противогололедными материалами», - добавили в пресс-службе мэрии.

После этого дорожники приступят к уборке снежных наносов.

Источник — фото penza-gorod.ru
0
0
0
0
 
Гость|16.12.2019 11:59|

а что так мало? кувайцев же каждую зиму ездил осматривать более 100 единиц спецтехники? уже списали?

Гость|16.12.2019 12:07|

На южной ни 1 машины не видел сегодня

Гость|16.12.2019 12:11|

Правда-правда,лично видели: работают дорожники

Гость|16.12.2019 12:11|

30 машин??? Видимо 15 круги нарезают у администрации города, а остальные 15 на площади Ленина!

Гость|16.12.2019 12:15|

Где они чистят, хотелось бы знать? По дорогам не проехать!

Гость|16.12.2019 12:16|

Гость писал(a):

Где они чистят, хотелось бы знать? По дорогам не проехать!
Смотрите выше вам же написали.

15 круги нарезают у администрации города, а остальные 15 на площади Ленина!

Гость|16.12.2019 12:32|

и все на фотках едут ковши подняты

Гость|16.12.2019 12:35|

А было 192. Куда дели?

Гость|16.12.2019 12:36|

30 машин?!?!?

на весь город?!?!

Лучше бы губернатор заставил коммунальщиков работать, чем о снюнсах думал.

Гость|16.12.2019 12:40|

Плохо борются,очень плохо,про дворы вообще забыли, а зачем в принципе чистить,скажут + будет,само растает

Гость|16.12.2019 12:54|

30 единиц техники на весь город?!?!!?

Внушительная цифра

Гость|16.12.2019 13:00|

Остальные машины не успели подготовить к сезону. Зима же обычно приходит неожиданно....

Гость|16.12.2019 13:02|

Опять быдло ноет,не чищено.Не выходите из дома всю зиму,или в Африку валите.

Гость|16.12.2019 13:04|

Гость писал(a):

Опять быдло ноет,не чищено.Не выходите из дома всю зиму,или в Африку валите.
Тебя, дебила, забыли спросить.

Гость|16.12.2019 13:08|

С утра информация была о 100 машинах, видимо,не выдержали, сломались, ведь постоянная БОРЬБА утомляет. Что называется " не ждали".

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость