Сетевое издание|18+|Суббота|18 янв 2020|21:47
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-3oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  69.02  |  $  62.25
14.12.2019|16:49

Одни не сообщали, другие не интересовались, в итоге обе стороны трудовых взаимоотношений стали участниками коррупционных дел. Те, кто работал во властных структурах, не могут после увольнения из рядов чиновников просто так устроиться на другую работу.

«В ходе проверок выявлялись либо факты неуведомления работодателями представителя нанимателя бывшего государственного муниципального служащего по последнему месту службы, либо факты нарушения установленного срока такого уведомления (10 дней с момента заключения трудового договора)», - сообщила заместитель прокурора Ленинского района г. Пензы Светлана Брюхина.

Такие нарушения антикоррупционного законодательства коснулись целого ряда учреждений и коммерческих организаций.

«Это, например, государственное автономное учреждение Пензенской области «Информационный центр «Пензенская правда», государственное бюджетное профессионально-образовательное учреждение «Пензенский колледж искусств», ООО «Оскар плюс», а также ряд иных организаций.

В адрес руководителей организаций, которые допустили нарушение статьи 12 Федерального закона «о противодействии коррупции», прокурором района внесены представления», - пояснила Светлана Брюхина.

Виновные с обеих сторон коррупционных скандалов привлечены к административной и дисциплинарной ответственности.

0
0
0
0
 
Гость|14.12.2019 18:52|

Ох ты , какая щекастенькая.. Мордовочка? Вдоль, али поперек?

Гость|14.12.2019 18:57|

сытая...

Гость|14.12.2019 19:06|

А что у нас чиновники безымянные?

Гость|14.12.2019 19:50|

В Дормосте начальника участка 7 лет назад уволили за воровство.Через 7 лет опять там.На том же месте......Опять ворует.

Гость|14.12.2019 20:15|

Гость писал(a):

Опять ворует.
Это две большие разницы: воровство и коррупция. А разница знаешь в чём? Своровать можно и на 10 рублей, а в коррупции за 10 рублей с тобой и говорить не станут, там масштабы другие.

Гость|14.12.2019 20:49|

Это кто же в культуре-то? Дуднева еще та! А вообще кто культурой командует? Картинной галереей-педагог. Центром хореографии-агроном. Кировым-журналист. Коледжем искусств-опять педагог. А где же профессиональные работники культуры? Да задвинуты Фейгиными и ...!

Гость|14.12.2019 20:53|

А кто зам у Дудневой? Та, которую освободили от директорства в Терновской музыкальной школе за 10 руб.

Гость|14.12.2019 21:08|

поржал))

Гость|14.12.2019 21:39|

Как- нибудь отчитаться , конец года все таки.

Гость|15.12.2019 10:25|

а почему ни одной фамилии?

народ должен знать своих "героев"!!!

Гость|15.12.2019 10:28|

Сколько же живого веса

Гость|15.12.2019 10:57|

А где можно фотографию этой прокурорши скачать? Хочу в сервант поставить, чтобы дети конфеты не таскали!

Гость|15.12.2019 13:25|

Зачем вам фамилии, они есть на сайте любого суда. Самое интересное, что они все потом работают на других руководящих должностях. Пробел в законодательстве!?

Гость|15.12.2019 13:45|

Гость писал(a):

чтобы дети конфеты не таскали
Лучше сына прокурора Чайки. Я на балкон повесил-голуби гадят не долетая!

Гость|15.12.2019 13:58|

Гость писал(a):

Пробел в законодательстве!?
«Если всех пересажаем, работать будет некому»

самизнаетекто

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость