Сетевое издание|18+|Четверг|23 янв 2020|05:21
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
0oC
Погода | Сегодня | Снег |
-11oC
-10oC
Завтра | Облачно |
  69.33  |  $  62.61
11.12.2019|15:53

Грантовую президентскую поддержку на сумму более 60 миллионов рублей получили некоммерческие организации Пензенской области в 2019 году. Многие проекты, которые были реализованы на эти средства, уже стали брендами региона. Об этом заявил губернатор Иван Белозерцев на встрече с общественниками.

«Я хочу вас поблагодарить за вашу работу, за ваш труд, за то, что вы делаете для жителей Пензенской области. Хочу призвать к дальнейшей активной работе в 2020 году», - отметил он.

Иван Белозерцев нацелил собравшихся на повышение качества проектов, которые ежегодно представляются гражданскому обществу. У сотрудников Фонда президентских грантов, которые тоже участвовали во встрече, претензий к Пензенской области нет.

«Радуемся вашим отчетам и самим заявкам, которые вы нам на конкурс присылаете. Очень интересные», - рассказала представитель фонда Любовь Свидченко.

В рамках встречи стороны обсудили уже проделанную работу, планы на будущий год, проблемы и возможные меры поддержки некоммерческих организаций.

0
0
0
0
 
Гость|11.12.2019 18:51|

Кому же раздали , можно список этих общественных организаций.,!

Гость|11.12.2019 19:10|

Гость писал(a):

Гость|11.12.2019 18:51|

Кому же раздали , можно список этих общественных организаций.,!

penzainform.ru писал(a):
«Радуемся вашим отчетам
Вот Вам ответ. Всё ради отчётов!

Гость|11.12.2019 19:12|

penzainform.ru писал(a):

Многие проекты, которые были реализованы на эти средства, уже стали брендами региона. Об этом заявил губернатор
Ну назвал бы для примера чего-нибудь! Отнюдь, одна болтовня!

Гость|11.12.2019 19:20|

Одна только ОПГ ильиной-пантюшова своровала сколько!

Гость|11.12.2019 20:33|

Гость писал(a):

Кому же раздали , можно список этих общественных организаций.,!
Оф.сайт Президентские гранты.рф. Проекты. В правом углу выставляешь регион - Пензенская область. Применить . И усё.)))

Гость|11.12.2019 20:39|

Подкуп. Одни и те же!Катись - надоел!

Гость|12.12.2019 11:47|

Одни общие слова, причём, как-то коряво говорит, не красноречиво, на ликбез бы сходил, однако...

Имя: Гость