Сетевое издание|18+|Суббота|25 янв 2020|02:21
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-2oC
-1oC
Погода | Сегодня | Снег |
-3oC
-2oC
Завтра | Снег |
  69.15  |  $  62.70
09.12.2019|14:35

В субботу, 14 декабря, в Пензенской области эндокринологи и ревматологи проведут дополнительный прием. Предварительно записаться на него можно через портал государственных услуг или на сайте пенза-доктор.рф.

Взрослые, желающие получить консультацию эндокринолога, могут обратиться в поликлинику областной клинической больницы имени Н. Н. Бурденко и городские поликлиники № 1, 3, 4, 6, 8, 9, 14. Маленьких пензенцев будут принимать в детской поликлинике № 6 и поликлинике областной детской больницы имени Н. Ф. Филатова.

Жителей региона специалисты будут ждать в Городищенской, Мокшанской, Никольской, Пензенской районных, Кузнецкой и Сердобской межрайонных больницах, а также Шемышейской участковой больнице.

Проконсультироваться у ревматолога взрослые пензенцы смогут в поликлинике областной больницы имени Н. Н. Бурденко. Юных пациентов примут в детских поликлиниках № 6 и 8 и поликлинике больницы имени Н. Н. Филатова.

Также дополнительный прием специалиста организуют в Пензенской районной больнице, добавили в пресс-службе регионального минздрава.

0
0
0
0
 
Гость|09.12.2019 16:02|

Попробовали записаться через Пензадоктор. Хрена.

Гость|09.12.2019 16:06|

Вздрогнем?

Гость|09.12.2019 18:03|

А в другие дни они не принимают?

Гость|09.12.2019 21:46|

Тоже вот только что зашел на указанный сайт! Нет ни малейшего намека на запись! пензаинформ. зачем же так тупо врать???

Гость|09.12.2019 21:47|

Гость писал(a):

А в другие дни они не принимают?
нет. не принимают. записи нет до конца года

Гость|09.12.2019 22:47|

А до конца какого года 2020 ?

Гость|10.12.2019 00:10|

Не хочу я выживать устал прошяй немытая Россия

Гость|10.12.2019 00:13|

Фотка прям ух(((

Гость|10.12.2019 00:14|

Гость писал(a):

Не хочу я выживать устал прошяй немытая Россия
Мы тебя не забудем

Гость|10.12.2019 08:38|

Как попасть на прием к ревматологу в день заявленной акции, 14 декабря? Записи на портале нет!

Гость|10.12.2019 09:36|

А на фотокарточке ревматолог или эндокринолог?

Гость|10.12.2019 11:35|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
А в другие дни они не принимают?
нет. не принимают. записи нет до конца года
а как же право на медицинское обслуживание? наплевали значит

Гость|10.12.2019 12:58|

Напишите как можно записаться

Имя: Гость