Сетевое издание|18+|Четверг|23 янв 2020|05:29
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
0oC
Погода | Сегодня | Снег |
-11oC
-10oC
Завтра | Облачно |
  69.33  |  $  62.61
07.12.2019|12:06

В воскресенье, 8 декабря, в 00:00 по московскому времени на всей сети российских железных дорог, в том числе на Куйбышевской железной дороге, начнет действовать новый график движения.

В частности, поезд № 51/52 Пенза - Москва «Сура» начнет курсировать составами из двухэтажных вагонов. В первый рейс такой состав отправится из Пензы 8 декабря 2019 года, из Москвы - 9 декабря 2019 года. Время в пути следования сократится на 30 минут.

Также изменяется расписание поезда № 94 Москва - Пенза. Он будет отправляться из Москвы в 19:08 вместо 16:10, а прибывать в Пензу в 8:26 вместо 6:06.

«Подробную информацию о графике поездов и их движении, а также о стоимости проезда можно получить на сайте ОАО «РЖД» и с помощью официального мобильного приложения «РЖД Пассажирам», - сообщила пресс-секретарь Пензенского региона Куйбышевской железной дороги - филиала ОАО «РЖД» Валерия Митякина.

0
0
0
0
 
Гость|07.12.2019 13:15|

94 поезд стал намного удобнее

Гость|07.12.2019 14:19|

Еще бы отправление у 93 сделали бы позже

Гость|07.12.2019 15:51|

В 20:00,8 декабря на перронне Пенза 1 ,будет презентация двухэтажной "Суры"и концерт. Приходите будет очень интересно!

Гость|07.12.2019 16:04|

Рупор точно придет

Гость|07.12.2019 17:51|

Гость писал(a):

В 20:00,8 декабря на перронне Пенза 1 ,будет презентация двухэтажной "Суры"и концерт. Приходите будет очень интересно!
Пусть те, кто такой состав сюда пригнал и презентует, на нём и катается. Будем теперь на 94 ездить.

Гость|07.12.2019 17:59|

"Сура" дорогой поезд, давно уже на нем не езжу.

Гость|07.12.2019 18:19|

Ребята подпишите петицию в Яндекс забиваем вернем Суру!!!

Гость|07.12.2019 18:20|

Рупор тебя на концерт зовут!

Гость|07.12.2019 18:42|

Гость писал(a):

В 20:00,8 декабря на перронне Пенза 1 ,будет презентация двухэтажной "Суры"и концерт. Приходите будет очень интересно!
Даёшь презентацию на станции Арбеково!)))))))

Гость|07.12.2019 21:50|

Гость писал(a):

Ребята подпишите петицию в Яндекс забиваем вернем Суру!!!
и зачем вам речные трамвайчики?

Гость|07.12.2019 22:26|

Еще у Суры сделали бы прибытие в Москву в 6...6-30

Гость|08.12.2019 01:34|

Кто же сделал такую глупость, как гонки по горизонтали? Сура в пути следования из Москвы обгоняет Пензу. Нельзя было отправление суры перенести на 22 или 23 часа.

После 21 часа из Москвы в Пензу ни на чем не уедешь?

Гость|08.12.2019 07:23|

Сейчас"Сура" ходит через Рузаевку,а"Пенза" по прежнему через Моршанск,у них разные пути.

Гость|08.12.2019 11:38|

Нет а что, летом красиво, в 5 утра на улицах пусто, а гостиницу "Ленинград" солнце красным светит, как в песне.

Гость|08.12.2019 19:44|

На суре теперь отвратительно ездить стало. Через Рузаевку трясёт как на просёлке по колдобинам. Многие пассажиры жалуются , а руководству ж.д. безразлично

Имя: Гость