Сетевое издание|18+|Пятница|24 янв 2020|14:13
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-10oC
-9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Снег |
  68.45  |  $  61.95
06.12.2019|18:03

На сборе руководящего состава Приволжского округа войск национальной гвардии РФ начальнику Управления Росгвардии по Пензенской области Игорю Белову вручили недавно учрежденную медаль «Генерал от инфантерии Е. Ф. Комаровский».

Награда создана как знак поощрения за добросовестное выполнение служебных обязанностей, активное участие в охране общественного порядка и обеспечении общественной безопасности.

«Ряд военнослужащих и сотрудников за высокие личные показатели в служебной деятельности и успехи в поддержании боевой готовности войск национальной гвардии РФ были отмечены государственными, ведомственными наградами, а также ценными подарками», - уточнили в пресс-службе регионального управления.

Командующий Приволжским округом ВНГ РФ Александр Порядин отметил, что наметилась тенденция к повышению уровня выучки личного состава подразделений на местах, повысилось качество подготовки и проведения тактико-специальных учений.

Источник — фото пресс-службы Управления Росгвардии по Пензенской области
0
0
0
0
 
Гость|06.12.2019 18:09|

Митингов вроде не было,всё спокойно.

Гость|06.12.2019 18:38|

инфантерия? это что вообще такое? слово какое-то страшное.

Гость|06.12.2019 18:46|

молодец мужик, с 90-х годов рулил в ово, ничем не запятнал честь мундира, в отличии от некоторых генералов. здоровья и успехов в службе

Гость|06.12.2019 19:08|

penzainform.ru писал(a):

медаль «Генерал от инфантерии Е. Ф. Комаровский».
Вон, стало быть, куда мы уже докатились! Это какой же век, кто в курсе- подскажите?

Гость|06.12.2019 19:38|

Гость писал(a):

Вон, стало быть, куда мы уже докатились! Это какой же век, кто в курсе- подскажите?
Это Шурик из к-ф Иван Васильевич меняет профессию перенес нас на машине времени в эпоху Иоанна Грозного. А, по телевизору нам говорят что мы движемся в будущее.

Гость|06.12.2019 19:43|

Гость писал(a):

инфантерия? это что вообще такое?
В Италии так называли пехоту. По русски должно быть так: медаль пехотного генерала. вообще то это скорее должно быть звание, а не награда.

Гость|06.12.2019 20:59|

Неучи! Инфантерия это инжеинерия и фортификация.Это были войска в Русской Армии

Гость|06.12.2019 21:01|

Гость писал(a):

инфантерия? это что вообще такое? слово какое-то страшное.
Нецензурное.

Гость|06.12.2019 21:14|

Гость писал(a):

Неучи! Инфантерия это инжеинерия и фортификация.Это были войска в Русской Армии
очуметь, отмотал два года срочку в инженерных, а первый раз слышу. возможно причастность к разминированию, но уж явно не к фортификации и наведении переправ

Гость|07.12.2019 18:55|

В горячих точках наверно был, на митингах от пластиковых стаканчиков отбивался

Гость|08.12.2019 00:13|

В Буртассии появился еще один коллекционер блестящих предметов для ношения на груди? Что это за награда? Что она дает? Кто ее учредил? Казацкая блестяшка? Побрякушка из ларька "Роспечать"? Номер у этого поделия есть?

Гость|08.12.2019 00:18|

Номера нет, изготовлен сей кругляшок из нейзильбера.Короче,-очередная брякушка. Клоуны, однако.

Гость|08.12.2019 13:29|

Это первый руководитель Росгвардии, ранее внутренних войск, а еще ранее внутренней стражи, которые занимались в основном конвоированием заключенных

Гость|08.12.2019 13:48|

Гость писал(a):

Это первый руководитель Росгвардии, ранее внутренних войск, а еще ранее внутренней стражи, которые занимались в основном конвоированием заключенных
Кто??? Белов заключенных конвоировал??? Дядя, ты совсем дурак???

Мелет блин не знамо чо. Из серии - начиналось про Пушкина с Натали Гончаровой, а закончилось - сидит Гоголь на суку да всех на хрен посылает...

Гость|08.12.2019 13:50|

penzainform.ru писал(a):

медаль «Генерал от инфантерии
От бижутерии ещё орден утвердите. Клоуны.

Имя: Гость