Сетевое издание|18+|Среда|19 фев 2020|04:08
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Снег |
-1oC
-0oC
Завтра | Облачно |
  69.67  |  $  64.41
22.11.2019|11:44

Каменский городской суд признал незаконным заключение об отсутствии медицинских противопоказаний к управлению транспортом, выданное 68-летнему местному жителю.

Как выяснила прокуратура, автолюбитель стоял на диспансерном учете у нарколога с диагнозом «злоупотребление алкоголем». Врач, знавший о этом, тем не менее в январе 2019 года выдал ему справку об отсутствии противопоказаний к управлению транспортным средством. На ее основании мужчина получил новое водительское удостоверение.

Однако по иску прокурора суд признал медицинское заключение незаконным. После того как решение служителей Фемиды вступит в силу, водитель-алкоголик лишится прав.

«В отношении бывшего медицинского работника инициирована проверка в уголовно-процессуальном порядке. Кроме того, главному врачу Каменской межрайонной больницы внесено представление об устранении нарушений и способствующих им условий», - сообщила старший помощник прокурора Пензенской области Светлана Артамонова.

0
0
0
0
 
Гость|22.11.2019 11:58|

Я ща за рулём водкой поперхнулся.

Гость|22.11.2019 12:27|

Огонь!

Гость|22.11.2019 13:04|

Эт вряд ли. 

Вешайся ...

Гость|22.11.2019 13:16|

Куда 70-летнему права?

Гость|22.11.2019 14:43|

Гость писал(a):

Куда 70-летнему права?
Приезжать в Пензу и давить горожан,как сельские пенсы делают постоянно.

Гость|22.11.2019 15:32|

Была я несколько раз в Каменке. Угадайте, что там со мной чуть не произошло?

Гость|22.11.2019 19:43|

Что за медики пошли?Пьяница за рулем-убийца!Как можно справки липовые выдавать?

Гость|22.11.2019 22:36|

(Была я несколько раз в Каменке. Угадайте, что там со мной чуть не произошло?) - Зря переживаешь, в Каменке все импотенты))

Гость|23.11.2019 00:34|

В отношении мед раба... пасадят все туман вешают или как с водилой ты мне... и условка...

Имя: Гость