Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|12 дек 2019|19:44
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-2oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-6oC
-5oC
Завтра | Ясно |
  70.26  |  $  63.19
12.11.2019|17:11

В Пензе жители дома № 3 на улице Ладожской переплатили за электроэнергию более 50 000 рублей.

Нарушение обнаружила проверка, проведенная инспектором госжилстройтехинспекции в управляющей организации «АО «Арбековское». Выяснилось, что размер платы за электрическую энергию, потребленную при содержании общедомового имущества в июне-августе, превышен.

«Сотрудником было выдано предписание, обязывающее управляющую организацию в кратчайшие сроки произвести перерасчет и вернуть жителям средства», - сообщили в Госжилстройтехинспекции Пензенской области.

Предписание было выполнено. Жильцам вернули 58 275 рублей.

0
0
0
0
 
Гость|12.11.2019 17:24|

penzainform.ru писал(a):

«Сотрудником было выдано предписание, обязывающее управляющую организацию в кратчайшие сроки произвести перерасчет и вернуть жителям средства»,
" Это кража! Какое предписание, где реальные уголовные дела???

Гость|12.11.2019 18:19|

вот вам прямые расчёты......

Гость|12.11.2019 18:29|

за солнечный свет уже деньги берут?

Гость|12.11.2019 19:38|

за какой свет ? может за электроэнергию ?

Гость|12.11.2019 20:01|

Правда пензаинформ уж отмочит, так отмочит. Переплачивали за свет. Кому-нибудь приносили квитанции, за свет?

Гость|13.11.2019 11:54|

Везде народ обдирают не понятно за какие услуги ЖКХ!

Имя: Гость