Сетевое издание|18+|Понедельник|24 фев 2020|18:02
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+2oC
+3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Снег |
  70.57  |  $  64.98
06.11.2019|16:56

Работы на Оборонительном валу идут в соответствии с графиком. Об этом в среду, 6 ноября, сообщили в пресс-службе администрации Пензы.

По словам заместителя мэра Магомеда Агамагомедова, в текущем году будут завершены работы по ремонту мортиры, обустройство подпорных стенок и лестницы, установлены все опоры освещения. Склон до весны засыплют черноземом, а озеленение будет проводиться в следующем году.

Магомед Агамагомедов сообщил, что в 2020-м еще одна подрядная организация приступит к реконструкции объекта на улице Белинского, 8, в том числе территории между зданием и Оборонительным валом.

«Подрядная организация для работ на Белинского, 8, будет определена в декабре на подрядной основе. Надо будет состыковать график работ на двух объектах», - пояснил заместитель мэра.

По его предположениям, к 1 сентября 2020 года работы на старинном валу будут полностью завершены.

0
0
0
0
 
Гость|06.11.2019 17:16|

Летом работать неинтересно. Вот зимой!

Гость|06.11.2019 17:27|

Смотрю в окно на этот бардак.

Полтора землекопа 4й день раскидывают 3 камаза чёрнозема.

Других работников нет

Гость|06.11.2019 17:30|

Набережная. Версия 2.0

Шли годы

Гость|06.11.2019 17:31|

Конституционный суд РФ поддержал право граждан проводить митинги

Гость|06.11.2019 17:36|

Где губернатор? Что с ним?

Гость|06.11.2019 18:04|

А кто это? А этот мажор!

Гость|06.11.2019 18:38|

отпуск у него. в этом году не был в отпуске еще.

Гость|06.11.2019 18:42|

Уже полгода заранее привезённую лестницу укладывают! Вот это, я понимаю, темпы! Вот это движуха!!!

Гость|06.11.2019 18:45|

penzainform.ru писал(a):

«Подрядная организация для работ на Белинского, 8, будет определена в декабре на подрядной основе. Надо будет состыковать график работ на двух объектах», - пояснил заместитель мэра.
Т.е. ещё один распил!?А как же благоустройство по старому контракту?

Гость|06.11.2019 18:54|

Гость писал(a):

Уже полгода заранее привезённую лестницу укладывают!
лестницу же заливают новую прям на месте. что там тебе не укладывают?

Гость|06.11.2019 19:44|

Вот это улитки)))

Гость|06.11.2019 19:52|

Как же им не повезло, что напротив стоит жилой дом, и все видят темпы их 'работы'

Гость|06.11.2019 21:14|

Гость писал(a):

лестницу же заливают новую прям на месте. что там тебе не укладывают?
Мы по ней ещё в августе ходили, спотыкались и полны тапки исторической земли из 17-го века насобирали. С тех пор ничего не изменилось.

Гость|06.11.2019 21:33|

Гость писал(a):

Мы по ней ещё в августе ходили, спотыкались и полны тапки исторической земли из 17-го века насобирали. С тех пор ничего не изменилось.
Это точно.При чём там такой бардак ,периодически с объекта исчезают рабочие гастарбайтеры.

Гость|06.11.2019 23:41|

Жду, не дождусь. Спасть плохо стал. Не хватает вала, понимаешь для комфорту. Как теперь обороняться?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость