Сетевое издание|18+|Четверг|28 мар 2024|17:04
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+7oC
+8oC
Завтра | Ясно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


Пензенцам, планирующим покупку теплой одежды из нежного меха, стоит посетить выставку, где будет представлен калейдоскоп продукции Кировской меховой фабрики.

Она пройдет 29 и 30 октября в ДК «40 лет Октября» на улице Леонова, 1а.

Покупка шубы станет намного приятнее, если воспользоваться промокодом на скидку 20% с официального сайта компании-производителя. А на изделия модельного ряда сезона-2018 будут действовать скидки до 50%.

Кировская меховая фабрика – это высокое качество продукции в сочетании с весьма богатым ассортиментом. На выставке можно будет найти различные модели, фасоны и расцветки изделий из разных видов меха: лисы, нутрии, норки. Также будут представлены орилаг, рекс, блюфрост, мутон.

Мех у шуб от Кировской меховой фабрики теплый, легкий, с нежной и мягкой фактурой, множеством природных расцветок.

Вниманию пензячек будут предложены изделия прямого кроя, годе или трапециевидного спокойных оттенков норкового меха. Их шьют из прямо или же поперечно расположенных меховых пластин. Такие шубы подойдут и для повседневной носки, и для любого мероприятия.

Большим спросом пользуются и модели «Москвичка», «Поперечка», «Летучая мышь». У последней многообразная оттеночная гамма, в том числе и окрашенного меха.

Можно будет приобрести также новые модели: «Моника», «Кировчанка», «Кировчанка-2» и обновленный «Баллончик». У первой приталенный крой и отрезная юбка-полусолнце, а яркость ей обеспечивает необычная окраска меха – «черный бархат» или «фиолетовый синий».

«Кировчанки» привлекают внимание веретеноподобной формой и кроем с заужением к подолу, а также диагональным расположением меховых пластин. Модель «Баллончик» подойдет любому типу фигуры. Ширину шубы можно корректировать кулиской не только по подолу, но и на линии талии.

Кировская меховая фабрика гарантирует высокое качество пошива и долгий период носки. Производитель умеет сочетать современные технологии производства с многовековыми традициями скорняжных мастеров.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 



Обсуждение новости закрыто

 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте