Сетевое издание|18+|Четверг|28 мар 2024|15:14
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+7oC
+8oC
Завтра | Ясно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


Квартиры в новостройках должны быть доступными для большинства россиян - в этом убеждены сотрудники компании «Термодом». Чтобы добиться этого, холдинг участвует в региональных и федеральных программах, строит жилье для сирот и ветеранов, создает собственное производство, чтобы снизить издержки, а значит, и цену квадратного метра.

Еще одним шагом на пути к повышению доступности жилья стало подписанное с Банком ВТБ (ПАО) соглашение по субсидированию процентной ставки.

Для покупателей квартир в строении № 54 ставка по ипотеке снижена на 2% и составляет всего 7,8% годовых. Эти условия предоставляются на весь срок кредитования (срок кредита - не более 15 лет включительно).

Строение № 54 возводится на пересечении улиц Светлой и Изумрудной.

В этом доме наверняка получится воплотить мечты по обустройству квартиры, ведь предлагается широкий выбор: есть традиционные квартиры с изолированными комнатами и сравнительно новые - евроформата, есть компактные студии, стандартные и более просторные 1-, 2-, 3-комнатные квартиры.

Чтобы дети могли интересно и с пользой проводить время во дворе, будут установлены современные игровые комплексы. Для спортсменов спроектирована воркаут-площадка, продуманы и зоны для тех, кому просто хочется насладиться хорошей погодой и свежим воздухом.

Создана развитая инфраструктура, так что практически все, что нужно для жизни, - рядом. В двух шагах - детский сад, поблизости - остановка общественного транспорта, школа, сетевые магазины, почта, дворец водного спорта, поликлиника, салоны красоты, кафе. Через дорогу от строения № 54 - большая игровая зона, где кроме детского городка есть тренажеры, футбольное поле и баскетбольная площадка.

Покупателей ждут в офисах продаж на Радужной, 1 (Город Спутник), Московской, 107, проспекте Строителей, 82 (г. Пенза), и проспекте 30-летия Победы, 47 (г. Заречный). Телефон 28-28-20.

Застройщик - ООО СЗ «ТермодомРиелт». Входит в состав строительного холдинга «Термодом». Проектные декларации на termodom-rielt.ru.

Процентная ставка в рублях РФ в размере 7,8% действует в течение 15 лет с даты заключения кредитного договора в случае оформления полного комплексного страхования. Ставка обеспечивается за счет субсидирования из средств застройщика 6,1%. С даты заключения кредитного договора до полного погашения кредита ставка – 7,8%% годовых в случае оформления комплексного страхования и первоначальном взносе не менее 20% с учетом дисконта 2% к базовой ставке в размере 9,8% годовых.

Кредит предоставляется на приобретение жилья в новостройках, аккредитованных в Банке ВТБ (ПАО), или на вторичном рынке; валюта кредита - рубли; срок кредитования - до 30 лет; первоначальный взнос - от 10%, при сумме кредита менее 15 млн рублей в г. Москве, Московской области и г. Санкт-Петербурге или при сумме кредита менее 8 млн рублей в остальных регионах.

По кредитам с первоначальным взносом менее 20% применяется надбавка к ставке в размере 0,5% за исключением кредитов с использованием средств материнского капитала и по программе «Ипотека для военных».

Банк ВТБ (ПАО) оказывает исключительно банковские услуги и не участвует в строительстве или продаже недвижимости. Банк вправе отказать в предоставлении кредита без объяснения причин. Банк предоставляет кредит в случае, если заемщик (созаемщик/поручитель, при наличии) соответствуют требованиям Банка и предоставили полный пакет необходимых документов.

Условия действительны на 24.10.2019 г. Банк ВТБ (ПАО). Генеральная лицензия Банка России № 1000.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 



Обсуждение новости закрыто

 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте