Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|16 ноя 2019|04:14
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+3oC
Завтра | Облачно |
  70.99  |  $  64.24
23.10.2019|18:06

Представители городской администрации, Пензенской городской думы, сотрудники ГИБДД решили разобраться в ситуации на дорогах.

Даже не в час пик движение по отрезку улицы Кирова в районе остановки «Детская библиотека» затруднено: в распоряжении водителей осталась практически одна полоса. Усугубляют проблему ремонт тротуара и плитка, выставленная на дороге.

«Зеленый сигнал светофора горит по большей части для машин, движущихся со стороны Измайловского путепровода. Соответственно, основная масса машин будет двигаться по улице Кирова. Возможно, еще одну программу предусмотрим на дневное время, исходя из сложившихся условий, чтобы было немножко другое время работы светофора», - отметил заместитель главы администрации г. Пензы Юрий Ильин.

Шла речь и о необходимости оборудования заездных карманов для общественного транспорта. Это позволило бы немного снять автонапряжение на дорогах, забитых в связи с закрытием Бакунинского моста. Так, с улицы Свободы теперь разрешен поворот налево, в Горбатов переулок.

Через район Маяка можно уйти на Измайловский путепровод, ГПЗ-24, Ахуны.

Еще не раз чиновникам предстоит пуститься в объезд, чтобы реально оценить дорожную ситуацию. На два года Бакунинский мост выпал из транспортной системы города, а добираться на работу и учебу жителям правобережья нужно ежедневно.

0
0
0
0
 
Гость|23.10.2019 19:09|

Ну наконец то адекватного

Человека увидили из Пензенской администрации

Ильин желаем Вам УСПЕХОВ!

Вы молодец!)

Гость|23.10.2019 19:14|

Грамотные люди сначала думают, пробуют (испытывают) потом делают. Тупые делают, мониторят и разводят руки. Придумали отмазку: хотели сделать хорошо - получилось как всегда.

Гость|23.10.2019 19:22|

Выделенные полосы для общественного транспорта делайте!

Тогда поедет Ваша Пенза!

И бензин в цене упадёт. Потому то выгодно будет общественным ездить транспортом.

И не надо ничего больше придумывать.

Гость|23.10.2019 19:24|

Заерезали, потому что в заксобр господа Единоросы проехать и выехать не могут.

Вся причина активности чинков.

Не делайте ничего пусть два года Единоросы пешком ходят на работу.

Гость|23.10.2019 19:37|

penzainform.ru писал(a):

Представители городской администрации, Пензенской городской думы, сотрудники ГИБДД решили разобраться в ситуации на дорогах.
Это надо было делать до закрытия Бакунинского моста...

Гость|23.10.2019 19:39|

Пока депутат гордумы от КПРФ Виктор Хомец пинка и не дал, они не шевелились.

Гость|23.10.2019 19:40|

им

Гость|23.10.2019 19:45|

23.10.2019 19:39|

Пока депутат гордумы от КПРФ Виктор Хомец пинка и не дал, они не шевелились

Правильно написанно выше читай они к заксобранию подъехать не могут и уехать. Здание заксобрания, где Конь с мужиком аккурат на ул. Кирова.

Сами себя в заложники взяли Единоросы.

Гость|23.10.2019 20:04|

Гость писал(a):

Ну наконец то адекватного

Человека увидили из Пензенской администрации

Ильин желаем Вам УСПЕХОВ!

Вы молодец!)

А в чём адекватность???В том что кресло под ним из-за бардака в городе загорелось ,и он решил всё таки своими глазами посмотреть ,а что такое происходит.А сразу просчитать такую ситуацию с пробками мозгов и знаний не хватает,а если хватает,то как он это допустил???Чиновников которые не просчитали этой ситуации,и которая была очевидна многим,надо гнать поганой метлой с госслужбы ,потому что это больше похоже на спланированную диверсию,или у нас чиновники полные кретины,и абсолютно проф.непригодны.

Гость|23.10.2019 20:32|

Ильина надо ставить главой города. Он будет работать по сравнению с другими

Гость|23.10.2019 20:35|

Гость писал(a):

Ильина надо ставить главой города. Он будет работать по сравнению с другими
Стесняюсь спросить: а Вы не Ильин будете?

Гость|23.10.2019 21:02|

Гость писал(a):

Стесняюсь спросить: а Вы не Ильин будете?
Не, я его жёнка!

Гость|23.10.2019 21:07|

Не жена я ему,я кот ейовный.

Гость|23.10.2019 21:41|

Тротуарами летом надо было заниматься, пока учебный год не начался и мост на ремонт не закрыли. Буд-то не знал никто... а если не знали, значит идиоты.

Гость|23.10.2019 21:45|

На ул Кирова остановка у бывшего к-т " Октябрь" кормана нет автобусы останавливают на первой полосе ,тормозя выезд с БУХО.Место для организации остановочного кармана предостаточно но ОРГАНИЗАТОРАм наплевать.

← Ctrl пред.
123456
след. Ctrl →
Имя: Гость