Сетевое издание|18+|Воскресенье|19 янв 2020|10:42
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-1oC
-0oC
Завтра | Снег |
  69.02  |  $  62.25
21.10.2019|13:00

В пензенской исправительной колонии № 7 завершился конкурс среди осужденных-поваров «Лучший по профессии».

Состязание проходило в три этапа. На первом кулинары отвечали на вопросы тестов, на втором как можно быстрее и качественнее чистили картошку, в третьем туре готовили свои фирменные салаты.

Выполнение каждого задания оценивалось по пятибалльной шкале. Вопросы для конкурса подготовил мастер производственного обучения, вошедший в состав жюри. Также работы поваров оценивали заместитель начальника учреждения по тыловому обеспечению, начальник отдела интендантского и хозяйственного обеспечения, начальник отдела по воспитательной работе.

Как сообщили в пресс-службе УФСИН России по Пензенской области, победители и призеры получили почетные грамоты и поощрительные призы.

Источник — фото пресс-службы УФСИН России по Пензенской области
0
0
0
0
 
Гость|21.10.2019 13:19|

почему они не на молитве?

Гость|21.10.2019 14:32|

А с огурцами? Развлекались?

Гость|21.10.2019 14:35|

Фирменные салаты у них - это какие?

Гость|21.10.2019 15:37|

Гость писал(a):

Фирменные салаты у них - это какие?
Вольняшкам знать не положено.

Гость|21.10.2019 15:59|

Осужденные повара за хищение мяса.

Гость|21.10.2019 16:02|

Сан Саныч, скоро конкурс на лучшего повара ИТК, червонец однако надо, там каждый будет со своей керосинкой. Наша худой уже, пожар может быть. Есть дать червонец, а что готовить будешь, Вася?, картошка фри, картошка фря, картошка пюре, картошка с соусом, с чесноком, луком, вот!

Гость|21.10.2019 16:23|

Каждую неделю позитивная новость из зоны, к чему бы это?

Гость|21.10.2019 16:37|

Может кто то присесть захочет на пару годиков.

Гость|21.10.2019 16:44|

еще не известно , где больше нормальных людей : по эту или по ту сторону колючки

Гость|21.10.2019 17:23|

Гость писал(a):

Может кто то присесть захочет на пару годиков.
У них там недобор что ли? рекламируются часто

Гость|21.10.2019 17:47|

Хоз.банда жгет!Монахов грызет ногти!

Гость|21.10.2019 17:52|

Раньше были постоянно вести с полей, теперь новости зоны...ДОКАТИЛИСЬ!

Гость|21.10.2019 17:56|

Какие времена, такие и новости.

Имя: Гость