Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|17 ноя 2019|20:20
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+2oC
+3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+3oC
Завтра | Облачно |
  70.99  |  $  64.24
21.10.2019|10:14

Более 25 тысяч сеянцев сосны было высажено в Пензенской области в пятницу, 18 октября.

Более 200 участников традиционной осенней акции «Живи, лес!» - студенты, сотрудники органов исполнительной власти, работники лесной сферы - прибыли на Ермоловско-Степной участок Ахунско-Ленинского лесничества, расположенный в районе села Кондоль Пензенского района. Там они посадили молодые деревья на площади 5 га.

Работой руководил министр лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Пензенской области Александр Москвин.

«Лесовосстановительная кампания «Сохраним лес!» проходит в рамках ежегодной Всероссийской осенней акции «Живи, лес!», которая включает в себя также уборку мусора в лесах, организацию встреч с молодежью, экскурсий и экспозиций, посвященных лесной тематике», - сообщили в пресс-службе регионального минлесхоза.

Источник — фото minleshoz.pnzreg.ru
0
0
0
0
 
Гость|21.10.2019 10:31|

Вдоль набережной Пензы когда спилят весь сухостой и дикорос? Вместо него посадили бы культурные растения, сделали современный сквер. Было бы очень здорово!

Гость|21.10.2019 10:40|

А кто Москвина А. зоотехника наказал МИНИСТРОМ такой полезной и нужной отрасли народного , а не частного хозяйства?

Знайка_ (гость)|21.10.2019 10:57|

Вырубили тысячи гектаров, а посадили 5. Спрашивается: "Куда дели профит???"

Гость|21.10.2019 11:00|

Замечательно что посадили сосны ,а вопрос кто сдал или продал лес в сосновке?

Гость|21.10.2019 11:01|

Половина леса нет и огромный забор с табличкой "частная территория"в сосновке

Гость|21.10.2019 11:39|

penzainform.ru писал(a):

Под Кондолем активисты засадили
Помню тоже одной под Кондолем засаживал.

Гость|21.10.2019 11:53|

А я вот под Кондолем ни разу не пробовала забеременеть.

Гость|21.10.2019 12:02|

Я б тебе засадил

Всю поляну цветами,

Если б ты мне дала... семена.

Гость|21.10.2019 16:02|

Хорошая акция, поддерживаю.

Гость|21.10.2019 16:44|

Под Кондолем засадили активистам.

Имя: Гость