Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|14 ноя 2019|01:28
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+0oC
+1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+4oC
Завтра | Облачно |
  71.48  |  $  64.95
17.10.2019|14:37

В регионе практически нет такого государственного и муниципального органа власти, где не было бы своих секретов. Речь, конечно, не о военных тайнах ведомств, а о скрытности некоторых сотрудников учреждений.

Проведенная прокуратурой области проверка достоверности информации о доходах сотрудников пенсионного фонда, выявила нарушения антикоррупционного законодательства.

«Многочисленные случаи неполноты представленных сотрудниками сведений о наличии банковских счетов; представление претендентом на должность в Пенсионном фонде Российской Федерации неполных сведений о полученных супругой доходов за 2018 год; непредоставление сведений о размерах земельного участка», - уточнил и. о. начальника отдела прокуратуры области по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции Евгений Хрупов.

Управляющему отделением ПФР по области, прокурорам региона внесено представление об устранении нарушений. Два сотрудника привлечены к дисциплинарной ответственности.

0
0
0
0
 
Гость|17.10.2019 19:04|

Ух они!!!! Везде честные,а ПФР нет.

Гость|17.10.2019 19:16|

Экая невидаль!.. Чудеса в решете - у главы Пенсионного фонда России Антона Дроздова есть КВАРТИРА ЗА ПОЛМИЛЛИАРДА РУБЛЕЙ. А чиновники в правительстве не знают, откуда у него такие деньги - как та ворона из мультика: "Я такая наивная, я доверчивая. Меня легко обмануть?!.."

Ага, "доверчивые" вы наши!..

Сам А.Дроздов лишь за год до новоселья перешел в Пенсионный фонд из Минфина и денег на такое приобретение заработать на госслужбе никак не мог. Свою предыдущую квартиру, на Долгоруковской, А.Дроздов переписал на мать.

Что-то не так с некоторыми правительственными чиновниками высокого уровня: "Правительство РФ беспокоит надежность банковской системы, в 2016 году в банках было потеряно около 100 миллиардов рублей государственных средств", - заявил на конференции Ассоциации российских банков глава Минфина А.Силуанов

За год в российских банках "ПОТЕРЯЛИСЬ" 100 (СТО) МИЛЛИАРДОВ РУБЛЕЙ государственных средств, а в правительстве не понимают, куда они "испарились?

Чиновники "обманываться" рады?..

Это диагноз! Методов исцеления сего "тяжкого недуга" чиновников и банкиров существует великое множество.

А вот "рецепт" от Владимира Владимировича, более "эффективного воздействия"!..

В.Путин: "Государство держит в руках дубину, которой бьет всего один раз. Но по голове!"

Гость|17.10.2019 19:38|

Год к концу подходит,пора делиться.

Гость|17.10.2019 20:27|

Прокуратура в прошлом вскрыла факты аналогичных нарушений, допущенных депутатами Гордумы. Кто - нибудь из них (думцев) был наказан или изгнан из депутатов? Никто не ответил за нарушения. А ведь их допустили " наши "законотворцы". Получается- закон, что дышло..."

Никакой эффективности в проведённых проверках. Даже фамилии не названы. А в статье допущена ошибка:"... прокурорАм региона внесено представление". Правильно писать прокурорОм области.

Гость|17.10.2019 20:48|

Почему к уголовной ответственности не привлекают? Прокуратура в доле?

Гость|17.10.2019 20:52|

Долгов ушёл из депутатов за подобное нарушение. А ещё раньше Сакмаев так, что если не обладаете то лучше не коментируйте дабы не вводить народ в блудняк.

Гость|17.10.2019 20:53|

Извиняюсь не Долгов, а Долов

Имя: Гость