Пензенское информационное агентство|18+|Среда|13 ноя 2019|03:05
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+6oC
+7oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+4oC
+5oC
Завтра | Облачно |
  71.31  |  $  64.80
15.10.2019|13:04

В служебную командировку на Северный Кавказ отправился сводный отряд УМВД России по Пензенской области.

В дальний путь бойцов провожали близкие и родственники, друзья, коллеги, а также руководство регионального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации. Отправка состоялась возле здания ведомства на улице Пушкина.

Начальник Управления МВД России по Пензенской области генерал-майор полиции Сергей Щеткин напомнил правоохранителям о необходимости строго соблюдать законность и служебную дисциплину, а также уважать местные традиции и обычаи населения. Руководитель ведомства обратился к сотрудникам, направлявшимся в кавказскую командировку повторно, с пожеланием оказать поддержку бойцам, которые в составе сводного отряда находятся впервые.

Срок служебной командировки полицейских составит 180 суток.

Источник — видео 58.мвд.рф
0
0
0
0
 
Гость|15.10.2019 13:28|

Интересно, а зачем они туда ездят? Все это стоит денег и не малых.

Гость|15.10.2019 13:31|

Сколько можно?

Гость|15.10.2019 13:42|

Муж в Тверь жена за дверь

Гость|15.10.2019 14:17|

Так Чечня-процветающий регион. К чему эти командировки?

Гость|15.10.2019 14:22|

В Пензе и области полицейским соблюдать законность и служебную дисциплину не надо???

Гость|15.10.2019 14:26|

На личный прием к Щеткину невозможно попасть: слишком далек он от народа.

Гость|15.10.2019 14:49|

Гость писал(a):

Так Чечня-процветающий регион. К чему эти командировки?
Так Вовочка показывает Рамзанчику, что и у него есть дедушкино ружье.

Гость|15.10.2019 15:00|

Гость писал(a):

Гость
очень умные

Гость|15.10.2019 15:20|

Счастливого пути!Ваша служба и опасна и трудна!

Гость|15.10.2019 16:44|

Знать не всё так хорошо,как нам рисуют.

Гость|15.10.2019 19:25|

Пороть водку они туда всегда ездили.а потом под капельницу.А если вдруг опасность то сразу сдаться как Зотов. "Герои" позор на весь мир

Гость|15.10.2019 19:32|

Ваша служба и опасна и трудна!

И на первый взгляд как будто не видна!

На второй как будто тоже не видна,

И на третий тоже!

Гость|15.10.2019 20:05|

Их туда как в санаторий возят,воздухом горным подышать,минералочки попить,демографическую ситуацию улучшать.

Гость|16.10.2019 12:51|

Гость писал(a):

Пороть водку они туда всегда ездили.а потом под капельницу.А если вдруг опасность то сразу сдаться как Зотов. "Герои" позор на весь мир
Животное, своим комментарием ты показал кто ты есть на самом деле и чего стоишь.... Желаю тебе прожить долгую и счастливую жизнь и пережить своих детей....

Гость|16.10.2019 12:54|

Гость писал(a):

Ваша служба и опасна и трудна!

И на первый взгляд как будто не видна!

На второй как будто тоже не видна,

И на третий тоже!

Зато пенсионер в 45, а тебе до 65 вперед и с песней....

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость