Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|12 ноя 2019|09:01
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+2oC
+3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+4oC
+5oC
Завтра | Ясно |
  71.16  |  $  64.52
15.10.2019|14:37

Муниципальные бани пользуются у жителей Пензы все большим спросом. Планируется ли развивать эту услугу, в частности на Шуисте? Такой вопрос, адресованный заместителю главы администрации Денису Леонтьеву, прозвучал на заседании комиссии городской думы во вторник, 15 октября.

«На улице Дружбы была баня, потом ее приобрел предприниматель. Сейчас он решает вопрос открытия этой бани, проводит мониторинг востребованности среди населения», - пояснил Денис Леонтьев.

Он также уточнил, что у владельца помывочного заведения есть идея выкупить здание бывшей муниципальной бани на улице Рылеева и возобновить там предоставление услуг.

О том, что баня на улице Дружбы нуждается во внимании, сообщалось еще в 2015-м. Уже тогда она три года как не действовала, но выглядела гораздо лучше, чем сейчас. Крыша крыльца еще оставалась, стены не так сильно разрушились. И кусты не были разросшимися. Теперь вокруг здания образовалась помойка.

0
0
0
0
 
Гость|15.10.2019 14:55|

penzainform.ru писал(a):

проводит мониторинг востребованности среди населения»
Я те и без мониторинга скажу - бани с блекджеком и шляндрами усегда в спросе.

Гость|15.10.2019 15:01|

Гость писал(a):

Я те и без мониторинга скажу - бани с блекджеком и шляндрами усегда в спросе.
ту про бичевню разговор.

Гость|15.10.2019 15:42|

Баня на Дружбы, рядом пивная, "Ромашка","Рябинушка"... Эх, молодость...

Гость|15.10.2019 15:53|

15.10.2019 15:42|

Баня на Дружбы, рядом пивная, "Ромашка","Рябинушка"... Эх, молодость...

Во были времена, а сейчас и пар не тот и пиво моча.

Гость|15.10.2019 16:29|

Так и билет стоил 20коп., а сейчас сколько будет ...озвучит цифру и желание пропадет мыться. В душе на работе, в ванной дома бесплатно.

Гость|15.10.2019 16:34|

Молодцы кто сохранили бани

Гость|15.10.2019 16:37|

Баня на Дружбы, рядом пивная, "Ромашка","Рябинушка"... Эх, молодость...

!!!

Гость|15.10.2019 16:45|

Общественные бани в Риме - символ демократии. Нет бань, нет демократии!))

Гость|15.10.2019 17:30|

На красной когда откроют?

Гость|15.10.2019 17:33|

после революции))

Гость|15.10.2019 17:38|

Цена уж больно кусается, и всё повышают и повышают! Было 300а теперь наверное 350? И это в общем отделении , при наших зарплатах удовольствие дорогое

Гость|15.10.2019 17:40|

А я в банях много раз чуть не забеременела.

Гость|15.10.2019 17:47|

Сейчас мытье дорогое 330руб,сто раз подумаешь идти или нет.

Гость|15.10.2019 17:47|

Помню на Циолковского так накушался,что пошел на второй этаж в парикмахерскую,а оттуда прямо в женское отделение.Настроение еще улучшилось.

Гость|15.10.2019 17:57|

Не бояре, мыться на кухне будете, из под чайничка ...экономия воды и средств.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость