Пензенское информационное агентство|18+|Среда|13 ноя 2019|20:07
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+2oC
+3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+4oC
+5oC
Завтра | Ясно |
  71.48  |  $  64.95
10.10.2019|10:31

В Каменском районе школа, расположенная в селе Батрак, не кормила детей горячими завтраками.

Неправильно организованное питание учащихся выявила прокурорская проверка. По ее итогам директору образовательного учреждения внесли представление об устранении нарушения.

«Акт прокурорского реагирования находится на рассмотрении», - сообщила старший помощник прокурора Пензенской области Светлана Артамонова.

7 октября на совещании в региональном правительстве губернатор Иван Белозерцев поднял вопрос о качестве школьного питания. В первую очередь речь шла о массе порций. По результатам комиссионных проверок, заниженный вес готовых блюд остается основным нарушением, допускаемым в образовательных учреждениях.

0
0
0
0
 
Гость|10.10.2019 10:51|

Это не правда. Завтраки были, но дети их есть не хотят, приносят из дома с собой.

Гость|10.10.2019 10:56|

видимо оччень вкусные, что дети есть их не хотят...

Гость|10.10.2019 11:42|

наказать директора и нач столовой.уволить

Гость|10.10.2019 11:43|

пора проверить господин губернатор территорию гимназии 13,дорог нет

Гость|10.10.2019 11:47|

разруха

Гость|10.10.2019 14:22|

Гость писал(a):

пора проверить господин губернатор территорию гимназии 13,дорог нет
пора скинуться уважаемые родители

Гость|10.10.2019 14:43|

А у юркина судимость за хищение.как он попал в администрацию?

Гость|10.10.2019 15:51|

Гость писал(a):

пора проверить господин губернатор территорию гимназии 13,дорог нет
А у других школ какие территории?

Гость|10.10.2019 16:11|

Грошев Константин Николаевич вообще всю Каменку обворовал и что? На свободе.. Так что юрккин только цветочки

Гость|10.10.2019 17:04|

В тюрьмах лучше кормят за гос.бюджет .А детей за счет родителей порашей....Конечно чиновник припрется с проверкой все вкусно приготовят только за порог ..все по старому.Домой п......больше.

Гость|10.10.2019 17:10|

Всё, кин...ой, горячего завтрака не будет, электричество закончилось .

Гость|10.10.2019 17:27|

школу №5 закрыли среди учебного года!Вот где беда!А летом не могли начать ремонт,ждали,когда снег и дожди пойдут!Хотели как лучше ,а получилось,как всегда !!!

Гость|10.10.2019 17:29|

ничего,скоро Дуданов вернется,все наладит.!Подождите!

Гость|10.10.2019 18:29|

Гость писал(a):

А у юркина судимость за хищение.как он попал в администрацию?
При власти партии ЖиВ судимость за хищение это даже плюс для будущего чиновника

Гость|10.10.2019 19:57|

Дуданов памятник Лермонтову еще раз покрасит в розовый))) и пойдет дальше тухоым мясом торговать

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость