Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|15 окт 2019|16:19
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+15oC
+16oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+5oC
+6oC
Завтра | Ясно |
  71.17  |  $  64.59
09.10.2019|10:37

В субботу, 12 октября, в Кузнецке состоится общегородской субботник, в котором мэр Сергей Златогорский призвал принять участие всех желающих.

«В этот день планируется провести санитарную уборку закрепленных за организациями территорий, а также силами волонтеров и общественности будут приведены в порядок общественные места и скверы.

Кроме этого, пройдут мероприятия по высадке насаждений и удалению сухостоя», - сообщили в пресс-службе местной администрации.

Когда все задуманное будет сделано, участников субботника порадуют праздничной программой. В 11:30 в городском парке всех ждут игры, аттракционы, выступления творческих коллективов города.

Уборка будет проводиться в рамках областного месячника по благоустройству, который проходит с 26 сентября по 26 октября.

0
0
0
0
 
Гость|09.10.2019 11:02|

Субботник.

Капитализм для администрации и социализм для бюджетников???

Гость|09.10.2019 12:12|

Гость писал(a):

Субботник.

Капитализм для администрации и социализм для бюджетников???

Лопату и веник возьми и прибери где живешь. Поработай на свежем воздухе, все "измы" из башки вылетят и пользу принесешь.

Гость|09.10.2019 12:12|

Коммунизм в действии на территории НЕ коммунистической страны.

Гость|09.10.2019 12:25|

Гость писал(a):

Коммунизм в действии на территории НЕ коммунистической страны.
Как и в США. Завидуй молча.

Гость|09.10.2019 13:48|

мир,труд,субботник!

Гость|09.10.2019 13:55|

Игрищами сыт не будешь, надо что-то материальное, бесплатный обед хотя бы.

Имя: Гость