Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|16 дек 2019|11:36
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-2oC
-1oC
Погода | Сегодня | Снег |
+0oC
+1oC
Завтра | Облачно |
  70.24  |  $  63.08
27.09.2019|14:36

В Пензенской области 12 октября объявлено днем регионального субботника. Принять участие может любой желающий.

Планируется привести в порядок закрепленные за организациями территории, очистить лесопарковые зоны и места массового отдыха, высадить деревья и кустарники, удалить сухостой.

«26 сентября в Пензенской области стартовал месячник по благоустройству и санитарной очистке населенных пунктов. Он продлится по 26 октября.

Также на всей территории области традиционно проводятся еженедельные санитарные пятницы по уборке подведомственных территорий», - уточнили в пресс-службе регионального управления ЖКХ и ГЗН.

В 2018 году областной субботник проводился 20 октября, а месячник по благоустройству - с 1 по 31 октября. За это время привели в порядок остановки общественного транспорта: их отремонтировали (при необходимости), покрасили, рядом установили урны.

0
0
0
0
 
Гость|27.09.2019 14:49|

На горбуху зазывают.

Гость|27.09.2019 14:56|

вместо того чтобы службы заставить работать, опять за бесплатно требуют пахать. Коммунисты ушли - а новые "капиталисты" - "коммунизм" оставили. Когда уже прекратиться это насилие над людьми ? Когда начнёте платить за работу - чиновники ?

Гость|27.09.2019 14:56|

Верните деньги за вывоз ТКО, выйдем на субботник. А так пусть чиновники по пятницам убирают. Посокращали МУПы, поувеличивали себе зарплаты, а теперь просят выйти на уборку территории за спасибо. Нет уж. Теперь сами пусть и трудятся

Гость|27.09.2019 14:58|

Также предприятия призывают перечислить денежные средства на счёт мэрии для выплат премий чиновникам.

Гость|27.09.2019 14:59|

У нас воды в центре города вторые сутки нет горячей и холодной!!! Пошли вы на ... Со своим субботником

Гость|27.09.2019 15:08|

Ладно, не буду мусорить))))))))))

Гость|27.09.2019 15:15|

А смысл этого действа? Чтобы через неделю местные свиньи с удвоенной энергией опять все загадили?

Гость|27.09.2019 15:15|

В СССР зовёте? Не прокатит!

Себе коммунизм(всё коммуниздят) многие построили.

Гость|27.09.2019 15:17|

А чиновников по их требованию на руках переносить пока еще не надо?

Гость|27.09.2019 15:22|

попы будут?

Крестный ход будет?

Если нет - я не приду!

Гость|27.09.2019 15:22|

Запретить выплачивать ЗП чиновникам на квартал когда проводится субботник. Экономия бюджета!

Гость|27.09.2019 15:30|

penzainform.ru писал(a):

стартовал месячник
Опять у чиновников месячные.

Гость|27.09.2019 15:36|

Гость писал(a):

Запретить выплачивать ЗП чиновникам на квартал когда проводится субботник.
Во ! А деньги пустить на оплату "субботничающих". Чтобы неповадно было людей без оплаты заставлять работать. Весь город на миллиард уже наверно плиткой-бордюрами обложили, а денег на оплату уборки нет.

Гость|27.09.2019 15:47|

Когда мы просим, нас не слышат. Где зеленхоз, где дормост, где дворники УК, куда исчезли люди?

Гость|27.09.2019 15:56|

Гость писал(a):

Где зеленхоз, где дормост, где дворники УК,
Спроси у женщин и они скажут где.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость