Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|18 окт 2019|02:29
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+8oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+10oC
+11oC
Завтра | Облачно |
  71.87  |  $  64.61
17.09.2019|14:55

В Пензе до конца 2019 года возведут четыре пристроя к детским садам. Каждый рассчитан на 40 мест для ясельных групп. Ход работ обсудили на еженедельном совещании в городской администрации во вторник, 17 сентября.

Пристрои уже начали делать на улицах Депутатской, 5, и Антонова, 68. Специалисты закладывают там фундамент и переустраивают инженерные коммуникации. Работы в детских садах на улицах Измайлова, 51а, и Набережной Реки Мойки, 41а, пока находятся на подготовительной стадии.

«Кроме того, в этом году будет проведен капитальный ремонт девяти ясельных групп в существующих дошкольных учреждениях», - добавили в пресс-службе мэрии.

До конца 2019 года в Пензенской области должны ввести в эксплуатацию шесть детских садов. Всего в дошкольных учреждениях региона появится 750 мест.

Источник — фото pixabay.com
0
0
0
0
 
Гость|17.09.2019 15:12|

неужели теплые туалеты пристроят? И дети не будут на улицу в систему "сортир" бегать?

Гость|17.09.2019 15:14|

Чего пристраивать то будут? Храмы?

Гость|17.09.2019 15:32|

Гость писал(a):

Чего пристраивать то будут? Храмы?
молодец, угадал! Но не храмы, а молельные комнаты.

К школам церковные лавки, а к универам уже храмики.

Кстати к строяку уже давно храмик пристроили.

Гость|17.09.2019 16:30|

Гость писал(a):

Чего пристраивать то будут? Храмы?
Дорогой, ты не притомился?

Гость|17.09.2019 16:42|

Кинотеатр "Луч", Д.К. Дзержинского думаю список будет продолжен...

Гость|17.09.2019 17:39|

Молодцы места лучше не нашли как к школе пристрой сделать там был стадион игровая площадка все убрали это на Антонова за школой!

Гость|17.09.2019 18:27|

присрали и молодцы,как места больше нет,умники

Гость|18.09.2019 08:58|

penzainform.ru писал(a):

Пристрои уже начали делать на улицах Депутатской, 5, и Антонова, 68.
На Антонова, за школой была уютная площадка, детишки бегали. Закрыли ее забором и на этом месте строят пристрой. Нормально.

Гость|02.10.2019 01:25|

А то что дети без прогулок остались в детском саду на Измайлова 51а- роспотребнадзор это не волнует?

Имя: Гость