Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|14 окт 2019|07:44
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+8oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+15oC
+15oC
Завтра | Дождь |
  71.48  |  $  64.74
16.09.2019|16:07

Реконструкция Бакунинского моста затрагивает 11 маршрутов общественного транспорта, которые ежедневно выполняют порядка 2 000 рейсов. Об этом в понедельник, 16 сентября, рассказал заместитель начальника Управления транспорта и связи Пензы Михаил Глушков.

По его словам, микроавтобусы № 9м и 93 теперь от Центрального рынка поедут по Урицкого, будут разворачиваться на кольце у ресторана «Бочка» и уходить на Леонидовский путепровод.

Маршрутки № 9к и 99 также направятся через путепровод. При движении со стороны ГПЗ они будут съезжать с него на улицу Кирова, а из центра в сторону ГПЗ - заезжать по Урицкого.

Большой Сурский мост примет маршруты № 9, 20 и 73 по направлению в центр - по Горбатову переулку, улицам Транспортной, Долгорукова, Чаадаева и в центр. 59-й маршрут тоже пойдет по Чаадаева и потом - на Луначарского. Маршрутка № 24 будет двигаться со стороны улицы Свободы на Чаадаева.

Свердловский мост затрагивает два маршрута. Один из них, № 80 малого класса, станет короче: маршрутки будут следовать только до Центрального рынка. Автобус большой вместимости № 82с поедет через Пензу-III - по улице Злобина, до Бакунинского моста и под железную дорогу.

«На улице Злобина будут дополнительно оборудованы две остановки и один переход. Автобусы большого класса могут останавливаться только на остановках общественного транспорта», - добавил Михаил Глушков.

Источник — фото www.penza-gorod.ru
0
0
0
0
 
Гость|16.09.2019 16:41|

спасибо за разворованные деньги со стройки моста БУХЛО!

Гость|16.09.2019 16:41|

Гость писал(a):

спасибо за разворованные деньги со стройки моста БУХЛО!
вам вместо съездов с моста БУХЛО храмик достраивают. Страдайте и благодарите!

Гость|16.09.2019 16:46|

Полный абзац.

Гость|16.09.2019 16:47|

Теперь есть хороший повод поднять плату за проезд!

Ведь маршруты стали длиннее!

Гость|16.09.2019 16:48|

penzainform.ru писал(a):

На улице Злобина будут дополнительно оборудованы две остановки
С подогревом? Как обещал Губернатор?

Гость|16.09.2019 17:04|

82с на объезд будет еще 1 час тратить. Молодцы. Этот маршрут станет не выгоден, так как все кто ездил на нем до центрального рынка больше не будут.

Гость|16.09.2019 17:35|

Гость писал(a):

82с на объезд будет еще 1 час тратить. Молодцы. Этот маршрут станет не выгоден, так как все кто ездил на нем до центрального рынка больше не будут.
У этих бедолаг есть другой вариант??? Маршрутки просто всех чисто физически не смогут вывезти

Гость|16.09.2019 17:44|

В общем кто работает на ГПЗ и ездил на работу на 82с - могут увольняться. Ибо на дорогу до работы и назад со всеми пробками в час пик будет тратиться по 2 часа в один конец. Выходить из дома в 6, возвращаться в 20-00 при рабочем дне с 9 до 18. 99 маршрутка действительно не увезет всех желающих.

Прекрасно, просто прекрасно. Семья-то узнавать не перестанет интересно?

Гость|16.09.2019 17:47|

82с с таким объездом теперь нафиг не нужен. Быстрее пешком дойдешь. Оптимизация называется.

Гость|16.09.2019 17:49|

А 82С никак нельзя было через Урицкого на мост ФУБХУХО направить? Это какой же крюк к и так длинному маршруту?

Гость|16.09.2019 17:59|

Из схемы не видно как 9м и 93 поедут на Западную Поляну.

Гость|16.09.2019 18:01|

Гость писал(a):

Из схемы не видно как 9м и 93 поедут на Западную Поляну.
Так, вроде, с бухого моста сразу на Кирова? и дальше по маршруту. Моя давняя мечта)) всегда хотела, чтобы эти маршруты не ездили на центрак. Жаль, все равно заставили.

Гость|16.09.2019 18:44|

Странный вы народ, о вашей безопасности беспокоятся, а вы все ноете. Правильно говорят, в России тупо злой и завистливый народ.

Гость|16.09.2019 18:56|

Интересно, а 82с до скольки будет ездить, если люди работают до 20:00, то как после 20 можно будет уехать с Пензы 3?

Гость|16.09.2019 19:03|

На Кирова пробка станет....Маршруты с правого берега после путепровода, еще присоеденяться к общей пробке.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость