Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|17 окт 2019|13:08
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+11oC
+12oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+13oC
+14oC
Завтра | Облачно |
  71.16  |  $  64.09
15.09.2019|15:15

Информация для водителей. На больших рекламных конструкциях на улицах Урицкого, Тухачевского, Нейтральной, Тарханова вывесили баннеры о закрытии движения по Бакунинскому мосту. Случится это 19 сентября: приступят к реконструкции путепровода. Автомобилисты заранее продумывают варианты объезда.

«Нас спасает центральный мост, который сделали военные. По нему и Шуист - в объезд. Можно еще по понтоннику, через Терновку», - перечислил все известные ему три варианта опытный водитель.

Не легче будет и пешеходам. Они на своих двоих будут переносить тяготы, связанные с закрытием путепровода.

«Через подвесной, а больше здесь и никак», - посетовал прохожий.

Несмотря на все трудности, горожане понимают, что необходимость реконструкции одного из старейших мостов Пензы назрела давно.

«Ремонтировать надо. Сколько лет уж он стоит, развалина эта», - дал оценку конструкции житель областного центра.

Реконструкция займет два года. Согласно паспорту объекта мост должны сдать в сентябре 2021-го.

0
0
0
0
 
Гость|15.09.2019 18:08|

Крымский мост за три года построили, а тут два года на реконструкцию "мостика".

Гость|15.09.2019 18:13|

Сложить дамбу из бордюров и нет проблем!

И мост будет и неизвестный владелец заводика будет рад

Гость|15.09.2019 18:26|

Он сказал, что не его

.

Мы верим.

Гость|15.09.2019 19:07|

И все сразу поверели

Гость|15.09.2019 19:38|

Гость писал(a):

Крымский мост за три года построили, а тут два года на реконструкцию "мостика".
Крымский мост путин курировал,а здесь...

Гость|15.09.2019 20:43|

Горожане понимают необходимость сначала достроить мост имени БУХЛО. заодно посадить тех, кто своровал деньги на его достройку.

А потом уже и бакунинский чините

Гость|15.09.2019 21:42|

Кто установил столь длитеые сроки? Там работы максимум на 9 месяцев

Гость|15.09.2019 21:45|

Надо было сначала новый мост в районе браковки построить. Только потом заниматься развалом Бакунинского моста

Гость|15.09.2019 21:57|

о пешеходах не позаботились. Могли бы понтонный мост смонтировать

Гость|15.09.2019 22:03|

Гость писал(a):

Крымский мост путин курировал,а здесь...
Кормушка. Посмотрим что сделают.

ЗАКУПКА №0355300047919000009 .Заказчик

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА Г. ПЕНЗЫ".

Наименование объекта закупки Выполнение работ по объекту: "Реконструкция улично-дорожной сети г. Пензы. Реконструкция моста через р. Суру в створе улицы Бакунина с реконструкцией подходов к нему от ул. Урицкого до ул. Злобина".

КОНТРАКТ № 3583601333019000010.Дата заключения контракта 29.04.2019

Номер контракта 0355300047919000009_66166

Цена контракта 900 256 160,00 р.

ИНФОРМАЦИЯ О ПОСТАВЩИКАХ :ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОРОГА". А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ :ООО "Автодорога"Учредителем которой является Недопекина Татьяна Алексеевна (ДОЛЯ 532 915 руб. (100%)),ПО Видам деятельности ОКВЭД НЕ ИМЕЕТ ПРАВО СТРОИТЬ МОСТЫ И ТОННЕЛИ ,ТАК КАК ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 42.13 НЕ ПРОПИСАН В ВИДЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ДАННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ,ЗНАЧИТ БУДЕТ НАНИМАТЬСЯ СУБПОДРЯДЧИК ИМЕЮЩИЙ ПРАВО ВЕСТИ ДАННУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. ЗДРАВСТВУЙ РАСПИЛ!!!!!!!!!!

Гость|15.09.2019 22:07|

Гость писал(a):

о пешеходах не позаботились. Могли бы понтонный мост смонтировать
Подвесной мост через 750 метров.

Гость|15.09.2019 22:14|

Зачем сегодня на Бакунинском мосту клали новый асфальт?

Гость|15.09.2019 22:17|

Гость писал(a):

Зачем сегодня на Бакунинском мосту клали новый асфальт?
Шутка!?

Гость|15.09.2019 22:36|

Клали асфальт на повороте на пенза3