Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|14 окт 2019|06:00
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+8oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+15oC
+15oC
Завтра | Дождь |
  71.48  |  $  64.74
14.09.2019|11:15

В пятницу, 20 сентября, пензенцев и гостей города приглашают на праздник винограда. Он будет проходить в центральной библиотеке имени В. Г. Белинского.

Участники мероприятия ознакомятся с лучшими образцами ягоды урожая 2019 года и продегустируют их. Садоводы поделятся опытом по выращиванию винограда, обменяются посевным материалом, встретятся с компетентными специалистами региона.

«Гости праздника ознакомятся со специальной литературой по виноградарству, узнают, как и куда посадить виноград, когда и в каком количестве его поливать, как правильно делать обрезку кустов, а также узнают способы сохранения культуры в холодное время года», - сообщили в пресс-службе мэрии.

Праздник начнется в 16:00. Вход бесплатный и открыт для всех желающих.

Источник — фото pixabay.com
0
0
0
0
 
Гость|14.09.2019 12:25|

Винишко из винограда будет?

Гость|14.09.2019 13:03|

Прекрасное предложение!

Гость|14.09.2019 13:56|

А в 86 г. кто помнит, песня была, виноградная лоза,ты ни в чём ни виновата. Виноградники на юге, на кавказе под топор. Вот считай с той поры Союз стал разваливаться, и в 91 г. кульминация, бац! ,и нету больше СССР.

Гость|15.09.2019 14:58|

Гость писал(a):

А в 86 г. кто помнит, песня была, виноградная лоза,ты ни в чём ни виновата. Виноградники на юге, на кавказе под топор. Вот считай с той поры Союз стал разваливаться, и в 91 г. кульминация, бац! ,и нету больше СССР.
Чёт не помним такую. Слушай... а ты приходи 20-го на праздник,напоёшь,может и мы вспомним подпоём, ну после праздника где нибудь в сквере,а?

Гость|15.09.2019 15:24|

Ты ещё под стол пешком ходил в то время, откуда тебе помнить. За сквер спасибо , не певец, пейте, пойте сами, если погода не подкачает.

Гость|20.09.2019 22:03|

Не можешь петь-не пей,а ты пьёшь....

Имя: Гость