Сетевое издание|18+|Четверг|18 апр 2024|07:40
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+16oC
+17oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+23oC
+24oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


Санаторий «Хопровские зори» занял второе место в номинации «Санатории и пансионаты с лечением» и третье место в номинации «Курортные события» с проектом «Широкая Масленица» в финале международного конкурса видеопроектов курортных брендов «Золотые курорты Евразии». Он проходил в городе-курорте Зеленоградске Калининградской области 7-8 сентября.

В мероприятии участвовало более 700 проектов из России, Абхазии, Азербайджана, Армении, Белоруссии, Болгарии, Венгрии, Казахстана, Китая.

На два дня небольшой уютный городок не просто стал местом проведения фестиваля видеопрезентаций хорошо известных и только заявляющих о себе курортов, но и превратился в масштабную площадку обмена опытом специалистов в области туриндустрии из разных стран.

В состав экспертного жюри вошли именитые российские и иностранные эксперты, в числе которых основатель и директор Международного комитета туристических кинофестивалей CIFFT Александр Каммель (Австрия, Вена), директор туристского кинофестиваля FilmAT Ева Котус (Польша, Варшава), Андреа Сегеди (Венгрия, Будапешт), Альфред Микус (Беларусь, Минск) и другие известные специалисты по вопросам видео и маркетинга в туристской и санаторно-курортной сферах.

Кроме конкурсных мероприятий все финалисты и гости фестиваля приняли участие в интересной деловой программе, которая включала круглый стол с участниками и учебный семинар по эффективным технологиям в сфере туризма.

Профиль санатория «Хопровские зори» - это:

- профилактика, лечение и реабилитация больных с заболеваниями опорно-двигательного аппарата (остеохондроз позвоночника и его осложнения, грыжи межпозвонковых дисков, артрозы различного происхождения, артриты, радикулит, переломы, спортивные травмы и т. д.);

- профилактика и лечение заболеваний сосудов головного мозга, а также долечивание (реабилитация) лиц, перенесших острое нарушение мозгового кровообращения (инсульт);

- санаторно-курортное лечение заболеваний нервной и сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, органов дыхания, мочеполовой системы, кожи, эндокринной и репродуктивной системы, болезней цивилизации (стресс, физическая и эмоциональная усталость, лишний вес);

- реабилитация граждан, пострадавших из-за несчастных случаев на производстве и имеющих профессиональные заболевания;

- реабилитация после операций на суставах, травм бытовых, спортивных, дорожно-транспортных;

- лечение и профилактика нарушения осанки, сколиоза и частых простудных заболеваний у детей.

Для оздоровления в санатории используются уникальные бальнеологические факторы: минеральная вода рапа, тамбуканская грязь из Пятигорска - курорта Кавказских Минеральных Вод, Сакская грязь из Крыма, такие инновационные методы лечения, как карбокситерапия, озонотерапия и другие.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 



Обсуждение новости закрыто

 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте