Пензенское информационное агентство|18+|Среда|16 окт 2019|17:53
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+5oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+10oC
+11oC
Завтра | Ясно |
  71.19  |  $  64.42
06.09.2019|09:55

В Пензенской области в воскресенье, 8 сентября, для обеспечения безопасности на избирательных участках привлекут росгвардейцев.

Как сообщили в пресс-службе регионального управления Росгвардии, всего планируется задействовать 200 человек.

«Кроме того, в территориальном управлении Росгвардии созданы все условия для того, чтобы военнослужащие и сотрудники ведомства смогли реализовать свое гражданское право и принять участие в голосовании», - добавили в пресс-службе.

В единый день голосования двери для избирателей откроют 223 участка, расположенных в 133 помещениях. Кроме Росгвардии, для поддержания порядка привлекут наряды ДПС и полиции.

Источник — фото vk.com/rosgvardpenza
0
0
0
0
 
Гость|06.09.2019 10:08|

да кто,кроме бюджетников пойдёт на эти выборы? больным надо быть ,чтобы голосовать за то,что выдвинулось.

Гость|06.09.2019 10:15|

Гость писал(a):

да кто,кроме бюджетников пойдёт на эти выборы?
Они уже сходили ))) А росгвардия - это организация, которая вообще НИКОМУ не подконтрольна, на неё даже закон о полиции не действует. Могут тя хлопнуть и се

Гость|06.09.2019 10:30|

ГОЛОсУЕМ ЗА МЕТАЛЬНИКОВА!!!МЕТАЛЬНИКОВ НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!)))

Гость|06.09.2019 10:32|

ЗА КиРЮШКУ-ЗА ЛДПР!!!

Гость|06.09.2019 10:36|

всего 200 на область?

Гость|06.09.2019 11:59|

кого-же так бояться-то

Гость|06.09.2019 12:14|

Чё за хреннь,здесь вон Шишкана взяли вот это новость.

Гость|06.09.2019 12:22|

А чоповцев привлекут в этот раз?

Гость|06.09.2019 12:23|

Нас заставили голосовать за единоросов.радиозавод!

Гость|06.09.2019 12:27|

Без ВАС давно всех назначили.ВЫ нужны только для галочки/отчёта/.

Смешно.Выборы,организованные ворами,должны быть честными.

Гость|06.09.2019 12:33|

Гость писал(a):

Нас заставили голосовать за единоросов.радиозавод!
зафиксируйте аудио и видеосредствами

Гость|06.09.2019 12:37|

Они не пашут, не сеют, не точат железки. Вообще ничего не делают. А их одевают, обувают и кормят, и ещё за это деньги дают!

Гость|06.09.2019 13:03|

penzainform.ru писал(a):

реализовать свое гражданское право
Какая замечательная фраза! Надо запомнить на всякий случай.

Гость|06.09.2019 13:12|

Гость писал(a):

да кто,кроме бюджетников пойдёт на эти выборы? больным надо быть ,чтобы голосовать за то,что выдвинулось.
А вот и гнилозубые одиннадцатирублевые подтянулись, чтобы явку сбить.

Нормальным людям поясню: у нас есть два варианта:

1) Мы не идем на выборы, и там за нас "выберут" фоминых и их подельников из едра. Нагонят бюджетников, покаруселят...

2) Мы можем сплотиться и выбрать кого-то другого, нанеся максимальный ущерб едру. По каким-то округам в гордуму идут вполне приличные люди, по каким-то лучше выбрать негодяя не из едра, чем негодяя из едра -ситуации разные.

Если кто-то хочет сказать власти, что мы не согласны с ней, что нас не устраивает то, что творится и в городе и в стране - выбирайте второй вариант. Гуглите "умное голосование" и смотрите, кто из кандидатов по вашему округу имеет максимальный шанс победит выдвиженца от едра.

Гость|06.09.2019 13:13|

Гость писал(a):

Гуглите "умное голосование" и смотрите, кто из кандидатов по вашему округу имеет максимальный шанс победит выдвиженца от едра.
*шанс победить

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость