Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|22 сен 2019|03:10
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+5oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+3oC
+4oC
Завтра | Снег |
  71.06  |  $  64.61
06.09.2019|17:04

В домах жителей Кузнецка с 9 по 23 сентября не будет горячей воды. Это связано с плановыми ремонтными работами.

На ТЭЦ-3 специалисты будут чинить оборудование, чтобы в предстоящий отопительный период проблем с подачей ресурса не возникло, пояснили в пресс-службе городской администрации.

В августе на совещании в местной мэрии говорилось о предстоящем капитальном ремонте двух участков теплотрассы в районе улиц Чкалова и Радищева (от Сызранской до улицы Гагарина). Во время работ у проживающих там кузнечан из кранов должна была течь только холодная вода.

«Эта не наша прихоть, это вынужденная необходимость, работы мы проводим в планомерном порядке, чтобы избежать срывов в отопительный сезон. Поэтому людям придется немного потерпеть без горячей воды, чтобы быть зимой с теплом», - заявил тогда мэр Кузнецка Сергей Златогорский.

0
0
0
0
 
Гость|06.09.2019 18:39|

После выборов и до следующих?

Гость|06.09.2019 18:48|

Если в ноябре дадут,то нормально.

Гость|07.09.2019 19:29|

Гость писал(a):

Если в ноябре дадут,то нормально.

В Новый год помоемся! Главное верить золотому! Он как всегда не обманет!

Гость|07.09.2019 20:10|

Вот так решил золотой наш, нахрена в сентябре горячая вода!

Гость|07.09.2019 21:51|

Ну хорошо хоть что не Борман решил.

Гость|07.09.2019 21:58|

Гость писал(a):

Вот так решил золотой наш, нахрена в сентябре горячая вода!
Вы опять за это проголосуете.

Гость|09.09.2019 10:36|

Обнаглели!!!! Летом отключали ( на месяц ), готовили к отопительному сезону.. и в сентябре опять не известно на сколько... что же вы тогда летом делали?! Дура*а валяли!? По сто раз отключают уже воду, и все ремонтируют ни как только не отремонтируют!!!!!!!!

Гость|09.09.2019 10:40|

Афигеть!! Уже третий раз отключают воду, с июня!!! Чинят чинят и все не подчинят!!!!

Гость|09.09.2019 19:22|

Уважаемый Иван Александрович Белозерцев! почему в 21 веке жители стотысячного города Кузнецка с 19 июня (!!!!!) по настоящее время живут без горячей воды????? нам не нужна плитка перед администрацией, нам не нужна "Наша кузница", нам не нужны почетные грамоты ко Дню мебельщика за наш же счет, мы хотим элементарных человеческих условий и нормального главу города, способного решать проблемы, и терпеть мы очень устали.

Гость|09.09.2019 19:26|

зато бюст Гагарина теперь у нас есть! мойтесь в тазу, но блин бюст Гагарина есть - куда ж без него???

Гость|09.09.2019 19:57|

А зимой без тепла останетесь вдруг, будут возмущения, чего не ремонтировали станцию и трубы? Вот этим сейчас и занимаются, чтоб зимой было тепло в домах, понятно же.

Гость|09.09.2019 20:20|

а летом что не ремонтировали.думали как площадь плиткой якобы украсить? да и площадь пожалуй под снег уйдёт не доделаной.златогорский рулит.главное начать а там как пойдёт.время идёт- деньги капают.

Гость|09.09.2019 20:38|

Ремонтом станции занимается администрация станции, которая в Москве. Сейчас приехали спецы с Урала, которые в стране нарасхват, они и занимаются ремонтом. Не все можно отрегулировать на местном уровне. Важен факт, что в этом году такие большие ремонты идут и на станции, и на сетях - такого давно не было.

Гость|09.09.2019 21:03|

южители стотысячного города Кузнецка с 19 июня (!!!!!) по настоящее время живут без горячей воды????? нам не нужна плитка перед администрацией, нам не нужна "Наша кузница", нам не нужны почетные грамоты ко Дню мебельщика за наш же счет, мы хотим элементарных человеческих условий и нормального главу города, способного решать проблемы, и терпеть мы

судя по твоим высказываниям ты пережила Освенцим