Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|16 сен 2019|09:25
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+11oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+13oC
+14oC
Завтра | Дождь |
  71.55  |  $  64.47
20.08.2019|15:47

В понедельник, 19 августа, на оперативном совещании в администрации Кузнецка мэр города Сергей Златогорский потребовал активнее информировать население об отключении горячей воды.

В процессе подготовки к новому отопительному сезону планируется капитальный ремонт двух участков теплотрассы - в районе улиц Чкалова и Радищева (от Сызранской до Гагарина). Во время работ у проживающих там кузнечан из кранов будет течь только холодная вода.

«Эта не наша прихоть, это вынужденная необходимость, работы мы проводим в планомерном порядке, чтобы избежать срывов в отопительный сезон. Поэтому людям придется немного потерпеть без горячей воды, чтобы быть зимой с теплом», - заявил Сергей Златогорский.

В настоящее время на объектах идет подготовка, частично завезен необходимый материал.

«Кроме того, руководителям сетевых организаций мэр поручил выработать совместный план действий по проведению нового отопительного сезона», - сообщили в пресс-службе администрации Кузнецка.

В середине июля на одном из совещаний Сергей Златогорский предложил извиниться перед кузнечанами за длительное отсутствие горячей воды.

«Вместе с тем надо понимать, что управляет данным процессом не администрация и не технический персонал, который находится в Кузнецке, а конкурсные управляющие крупных компаний. Приложено немало усилий, чтобы разобраться в ситуации и запустить город», - высказался он тогда.

0
0
0
0
 
Гость|20.08.2019 16:21|

penzainform.ru писал(a):

Поэтому людям придется немного потерпеть без горячей воды, чтобы быть зимой с теплом»,
В Кузнецке в качестве горячей воды подают техническую воду для отопления? Какая связь труб отопления и горячей воды?

Гость|20.08.2019 16:58|

В смысле "снова"? Горячей воды как не было, так и нет, уже месяца 1.5 как

Сегодня до кучи и холодную отключили, ибо нефиг

Гость|20.08.2019 17:57|

В Пензе отчитывались и хвалились о том, что пустили новую турбину, что газовый блок наладили, всё опрессовали, подшаманили... Похвалялись, как быстро они управились.. А включили... Не работает!!! Перенесли пуск горячей воды в центре на три дня! Где посадки и наказания?!

Гость|20.08.2019 18:34|

кузнечанам снова напомнили что горячей воды у них как не было так и не будет,а будут бренчать и отопления не будет

Гость|20.08.2019 18:36|

хорошо что холодная есть какая ни какая и газ,в принципе холодная уже и не плохая

Гость|20.08.2019 19:22|

Вот и голосуйте 8 сентября с грязной Опой.

Гость|23.08.2019 12:10|

23.08 воды ни холодной,ни горячей,третий день отключают утром,после чего из крана идёт вонючая ржавчина,всю сантехнику испоганили,наш район не указан,что будет отключение.Здесь весь город нужно заменять, площадь выкладывают,фонтаны ставят,спрашивается для чего???

Гость|23.08.2019 13:27|

для того чтобы бабки пилить.на эти деньги сколько можно было тротуаров отремонтировать но это видно не та прибыль. для того и выкладывают плиткой и бордюрами чтобы деньгу срубить.

Имя: Гость