Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|14 ноя 2019|17:43
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+3oC
+4oC
Завтра | Облачно |
  70.76  |  $  64.32
04.09.2019|09:48

В субботу, 7 сентября, в сквере имени Д. В. Давыдова откроется уличный кинотеатр.

Для него из Москвы в Пензу уже доставили LED-монитор Р4 размером 2,5 на 1,5 метра. Организаторы планируют показать горожанам фильм о жизни юного Михаила Лермонтова и ленты, посвященные Пензе.

Гости кинотеатра смогут комфортно разместиться на цветных пуфах, которые рассчитаны как на одну персону, так и на родителя с ребенком.

«Кинозал будет камерным, с современным звуковым оборудованием. На киносеанс вход будет свободным», - сообщила ИА «ПензаИнформ» редактор ОМО ЦГПБ им. В. Г. Белинского Наталья Мазанова.

Свою работу уличный кинотеатр начнет в 16:00. Закончатся сеансы в 18:00.

7 сентября в сквере имени Д. В. Давыдова также будет работать «Литературный привал», где пензенцы смогут почитать под открытым небом.

0
0
0
0
 
Гость|04.09.2019 10:10|

Немецкие фильмы после 23 часов будут показывать?

Гость|04.09.2019 10:35|

"Литературный привал"-это валяться можно будет на газоне среди книг? А водка будет?

Гость|04.09.2019 10:40|

А чего до Нового года не дотянули или хотя бы до первого снега?

Гость|04.09.2019 11:09|

верните памятник Давыдову на его историческое место, на улицу Кирова!

А позорный забор попов там - давно пора снести!

Гость|04.09.2019 11:22|

а где у нас находится сквер Давыдова? простите мое невежество

Гость|04.09.2019 11:27|

Раньше на улице Кирова, напротив детской библиотеки.

Пока этот сквер не захватили жрецы под свое средневековье.

Гость|04.09.2019 11:37|

Сквер на Московской находится, рядом с ментовкой 72.

Гость|04.09.2019 21:21|

Погодка самое то

Гость|05.09.2019 00:09|

Да лучше мультики там крутили.

Гость|05.09.2019 00:11|

Гость писал(a):

Да лучше мультики там крутили.
для взрослых?

Гость|05.09.2019 02:36|

что ж за народ, всё плохо!

Гость|05.09.2019 07:59|

Это не народ! Это пензюки злобные. Этим,все плохо. Неудачники по жизни,всегда на всех и всем злобой пышат. А все почему? А все потому,что их жизнь= злобных пензюкенов НЕ удалась.

Гость|05.09.2019 08:03|

Ну продолжайте. А почему жизнь у них не удалась? Почему молодежь, особенно талантливая, валит из города навсегда?

Гость|05.09.2019 10:40|

Гость писал(a):

Это не народ! Это пензюки злобные. Этим,все плохо. Неудачники по жизни,всегда на всех и всем злобой пышат. А все почему? А все потому,что их жизнь= злобных пензюкенов НЕ удалась.
а чья жизнь то удалась?? чинушек и рабовладельцев ?? узколобая тварь ты

это оборудование за приличные деньги скоро осядет в хозяйстве нужного человека

вот и весь секрет

Имя: Гость