Сетевое издание|18+|Пятница|24 янв 2020|09:13
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-8oC
-7oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-1oC
-0oC
Завтра | Снег |
  69.14  |  $  62.61
29.08.2019|16:20

Город Сердобск Пензенской области планирует посетить знаменитая уругвайская актриса и певица Наталия Орейро. Она приняла такое решение после истории с посланием в бутылке.

Летом сердобчанка Евгения Ошкина нашла бутылку в реке. Внутри оказалась записка. Чернила выгорели, но можно было рассмотреть, что адресатом является звезда сериала «Дикий ангел» (1998-1999) Наталия Орейро. Письмо датировано 2002 годом, его автор - Ольга Маркеева.

Евгения опубликовала пост в микроблоге и нашла Ольгу. Потом о находке узнала и сама Наталия Орейро.

«Да, я знаю, нашли бутылку с письмом, которое адресовано мне, и ему 17 лет. Меня это так взволновало! Я с радостью поеду в Сердобск. В следующем году у меня будет тур, я попрошу промоутера, чтобы мы туда заехали», - заявила певица в интервью телеканалу «Муз.ТВ».

Источник — видео телеканала МУЗ-ТВ, www.youtube.com
0
0
0
0
 
Гость|29.08.2019 16:47|

как скучно я живу...

Гость|29.08.2019 17:16|

А Сердобск, похоже, на берегу мирового океана расположен?

Гость|29.08.2019 17:17|

все реки-часть мирового океана

Гость|29.08.2019 17:36|

Гость писал(a):

все реки-часть мирового океана
Так вон в чём дело, все реки берут своё начало в мировом океане? А куда ж они впадают?

Гость|29.08.2019 17:41|

penzainform.ru писал(a):

в микроблоге и нашла Ольгу.
она тоже из сердобска

Гость|29.08.2019 17:45|

Робот Федя, после того как всю МКС рассверлит - сказал, в Мокшан съездит отдохнет. Ему Послание было, от Маргарет Тэтчер.

Гость|29.08.2019 17:49|

Видение у меня было: явилась Маргарет Тэтчер: «Иди, — говорит, — Иннокентий, в Челябинск, улица Ленина, дом 16, ждут там тебя!» Третий раз уж является, надо сходить.

Гость|29.08.2019 17:54|

Робе,вы о чем?Необходимо зарезервировать - пока не поздно - деньги в бюджет 20-го года для встречи звезды мирового уровня.Будет губернатор, предправительства, новый асфальт и многое,многое другое.

Гость|29.08.2019 17:55|

Гость писал(a):

Видение у меня было: явилась Маргарет Тэтчер: «Иди, — говорит, — Иннокентий, в Челябинск, улица Ленина, дом 16, ждут там тебя!» Третий раз уж является, надо сходить.
Во-во, я как раз об этом ))

Гость|29.08.2019 18:02|

Гость писал(a):

улица Ленина, дом 16
на Лубянку сходи. там и видения и предсказания, все скажешь и сделаешь и подпишешь

Гость|29.08.2019 18:52|

Наталья- молодец! Искренняя, добрая! Не сомневаюсь, появится возможность- приедет.

Гость|29.08.2019 18:54|

Постарела. А какая красотка была в 90х, блеск!

Гость|29.08.2019 18:56|

Город Сердобск Пензенской области планирует посетить знаменитая уругвайская актриса и певица Наталия Орейро. 

Завтра Пензу посетит Барак Абама . У него в Пензе бабушка живёт .

Гость|29.08.2019 18:58|

Фотка просто неудачная. Для своего возраста классно выглядит. А задор- прежний. Достаточно посмотреть передачи с Ургантом за прошлый год.

Гость|29.08.2019 19:02|

Гость писал(a):

Не сомневаюсь, появится возможность- приедет.
Она не Белозерцев - если сказала, что приедет, значит приедет.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость