Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|22 сен 2019|03:20
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+5oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+3oC
+4oC
Завтра | Снег |
  71.06  |  $  64.61
24.08.2019|15:40

Одиноко стоящую старую сосну на окраине Пензы окружила дурман-трава. На улице с ботаническим названием Камыши-Хвощи выросла конопля. Местные обходили ее стороной.

Собрали «урожай» работники правоохранительных органов - обязательно при двух свидетелях.

«Обнаружены очаги произрастания дикорастущих наркосодержащих растений, предприняты незамедлительные меры по их устранению. Ввиду ненадлежащей реализации органом местного самоуправления полномочий в названной сфере прокурором Железнодорожного района города Пензы внесено соответствующее представление, которое находится в стадии рассмотрения», - сообщила помощник прокурора Железнодорожного района г. Пензы Виктория Володина.

Всего на небольшом участке было собрано 35 кустов. Все упаковали в мешок, который тут же опломбировали. Его отправят на экспертизу, потом уничтожат.

0
0
0
0
 
Гость|24.08.2019 20:53|

penzainform.ru писал(a):

потом уничтожат
искурят... тоже уничтожение.

Гость|24.08.2019 21:37|

Дождались мало деиевья падают так и конопля растет!С корнями нужно выкорчевывать!

Гость|24.08.2019 21:55|

Варвары

Гость|24.08.2019 23:03|

Экоцид..

Гость|24.08.2019 23:08|

Как они ее унюхали аж в камышах-хвощях)))

Гость|25.08.2019 00:21|

Нет бы, на полезное производство пустить, а они сразу "уничтожить!!!". Варвары. Недальновидно.

Гость|26.08.2019 10:01|

penzainform.ru писал(a):

Собрали «урожай» работники правоохранительных органов - обязательно при двух свидетелях.
А выкурят без свидетелей....

Гость|26.08.2019 10:03|

Кто то птичек держал семечки за окно выбрасывал,вот семенная и разрослась.А тут дурики палку срубили,хайпанули.Новость!!!

Гость|26.08.2019 11:19|

ну название статьи впечатляет конечно) руку мастера видно сразу....

Гость|26.08.2019 12:19|

Там было 36кустов куда один делся?

Гость|27.08.2019 12:52|

Вообще то сажали 50 кустов. Ну хоть у кого-то праздник будет

Имя: Гость