Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|16 сен 2019|03:24
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+11oC
+12oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+13oC
+14oC
Завтра | Дождь |
  71.55  |  $  64.47
22.08.2019|17:38

С ленточками российского триколора заступили на службу в августовский день сотрудники и военнослужашие Росгвардии - в честь праздника.

«День российского флага - особая дата. Это повод вспомнить о нашей истории, в которой мы видим примеры доблести и героизма наших соотечественников. Очень важно знать, в какой стране нам посчастливилось жить, и не просто знать, но и гордиться этим фактом», - отметил заместитель начальника Управления Росгвардии по Пензенской области Дмитрий Осипов.

Именно поэтому региональное управление Росгвардии решило организовать свою акцию. Находясь на маршруте патрулирования, бойцы раздавали ленточки всем жителям города и желали хорошего дня.

0
0
0
0
 
Гость|22.08.2019 19:11|

Дима, ты не прав. Доблесть и героизм наши соотечественники проявляли под красным флагом.

Гость|22.08.2019 20:35|

Просто это были власовцы...

Гость|22.08.2019 20:52|

Такие Хари с ними точно не забеременеешь

Гость|22.08.2019 21:11|

Историю надо учить гражданин Осипов !!!! У меня как и у многих дед воевал под КРАСНЫМ ФЛАГОМ !!!!!!!!!!!!А об этот флаг вытерли жопы белые и власовцы !

Гость|22.08.2019 21:15|

Получается ,что в региональном управлении росгвардии власовцы засели?

Гость|22.08.2019 21:18|

К сынам своим, звеня слезами,

взывает Русская Земля:

- Сорвите власовское знамя

со златоглавого Кремля!

Три года с этим триколором

был в братстве гитлеровский стяг.

Три года власовская свора

под ним плясала на костях.

И под его тремя цветами

горели сёла и поля.

Сорвите власовское знамя

со златоглавого Кремля!

Покрыто грязью и позором

оно с тех давних пор, когда

сошлась под этим триколором

фашистских прихвостней орда

и - лютовала над Россией,

не ей, а Гитлеру служа

под этим красно-бело-синим

в дыму резни и грабежа.

Они, наймиты и подонки,

давно успели прахом стать.

Но их духовные потомки

взметнули этот флаг опять

и над Россией водрузили

на самый высший пьедестал,

и со страною совершили

всё то, о чём Адольф мечтал...

Вот почему, звеня слезами,

взывает Русская Земля:

- Сорвите власовское знамя

со златоглавого Кремля!

Станислав Золотцев.

Поэт и Защитник Верховного Совета.

Гость|22.08.2019 21:19|

Я Советскому гражданству не изменял! Мой флаг-красный!

Гость|22.08.2019 21:23|

Гость писал(a):

Дима, ты не прав. Доблесть и героизм наши соотечественники проявляли под красным флагом.
Гость писал(a):
Просто это были власовцы...
Гость писал(a):
Историю надо учить гражданин Осипов !!!! У меня как и у многих дед воевал под КРАСНЫМ ФЛАГОМ !!!!!!!!!!!!А об этот флаг вытерли жопы белые и власовцы !
Навальнисты ностальгируют по совку

Гость|22.08.2019 21:26|

Гость писал(a):

Навальнисты ностальгируют по совку
Эй,нашисты! У вас бота заело,включайте нового!(А не то Володин отдолбит нормально!)

Гость|22.08.2019 21:27|

Гость писал(a):

Я Советскому гражданству не изменял! Мой флаг-красный!

Навальнисты ностальгируют по совку

Алексей, прекрати сам себя хвалить

Гость|22.08.2019 21:32|

Гость писал(a):

Эй,нашисты! У вас бота заело,включайте нового!(А не то Володин отдолбит нормально!)
А вот и кастрюлеголовый загундосил

Гость|22.08.2019 21:36|

Ерундой маются! Только и осталось, что полиционерам с флажками разгуливать на дежурстве! Можно и в руки флажок взять. как в детском саду! Очень, кстати, патриотично. Патриоты вперёд!

Гость|22.08.2019 22:17|

Они хуже Адольфа тот чужой народ уничтожал а эти нелюди свой за вовкину подачку,скора ждет их иллюстрация вот и посмотрим какие они твари герои.

Гость|22.08.2019 23:02|

Гость писал(a):

Историю надо учить гражданин Осипов !!!! У меня как и у многих дед воевал под КРАСНЫМ ФЛАГОМ !!!!!!!!!!!!А об этот флаг вытерли жопы белые и власовцы !
Надо.

Большинство историков считают, что российский флаг в современном виде появился во времена Петра I, а точнее - его визита в Нидерланды в 1699 году. Он отправился туда с целью получения знаний о кораблестроении у местных мастеров. В процессе поездки он пришел к выводу, что России также нужно военно-морское знамя. Он придумал российский флаг, похожий на флаг Нидерландов, но с российскими цветами. Придуманный им флаг использовался как морской флаг России для торговый суден, а позднее (в 1883 году) он был принят как гражданский флаг России. После Русской революции 1917 года, когда Россия стала частью Союза Советских Социалистических Республик, текущий флаг был заменен на другой. После развала Советского Союза в 1991 году вновь начал использоваться текущий российский флаг.

Гость|23.08.2019 07:44|

Гость писал(a):

После развала Советского Союза в 1991 году вновь начал использоваться текущий российский флаг.
После нападения гитлера на СССР данный флаг стали использовать предатели власовцы

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость