Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|7 дек 2019|22:53
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Облачно |
  70.69  |  $  64.02
16.07.2019|13:51

Задержку возвращения горячей воды в дома горожан обсудили на оперативном совещании в администрации Кузнецка во вторник, 16 июля.

«Правильно было бы извиниться перед жителями, но вместе с тем надо понимать, что управляет данным процессом не администрация и не технический персонал, который находится в Кузнецке, а конкурсные управляющие крупных компаний. Приложено немало усилий, чтобы разобраться в ситуации и запустить город», - высказался мэр города Сергей Златогорский.

Горячая вода, кстати, так и не вернулась во все дома Кузнецка.

О текущей ситуации доложил первый заместитель главы администрации Владимир Трошин.

«По трем адресам: Октябрьская, 61, Октябрьская, 2а, Фабричная, 99, - ведутся работы по опрессовке систем и заявки поданы не были. Кроме того, 16 июля, из-за ремонта на сетях водоснабжения на перекрестке улиц Леваневского и Минской временно будет прекращена подача воды в ближайшие дома и ТЦ «Лига», - процитировала Владимира Трошина пресс-служба администрации Кузнецка.

Горячую воду в городе отключили согласно графику 19 июня для проведения подготовки к отопительному сезону, гидравлических испытаний тепловых сетей, ремонта на ТЭЦ-3. Однако к обещанному сроку - 3 июля - жители Кузнецка возвращения ресурса не дождались.

Горожане были сильно возмущены. «Это каждый год, обещают на 2 недели - и, как всегда, на месяц. Это невозможно так», «Из года в год одно и то же... Отключают в июне, включают не раньше сентября», «Зато если ты с оплатой квитанции на несколько дней задержишься, то сразу пени тебе накатают», - писали люди в соцсети «ВКонтакте».

По словам официального представителя администрации Кузнецка Натальи Бабушкиной, задержка подачи горячей воды была связана с техническими проблемами АО «Гидромаш-групп».

0
0
0
0
 
Гость|16.07.2019 14:25|

penzainform.ru писал(a):

Правильно было бы извиниться перед жителями
Правильно было бы контролирующим органам выписать штрафы снабжающей организации.

Гость|16.07.2019 14:33|

Правильно было бы извиниться перед жителями, но вместе с тем надо понимать, что управляет данным процессом не администрация и не технический персонал, который находится в Кузнецке, а конкурсные управляющие крупных компаний. Приложено немало усилий, чтобы разобраться в ситуации и запустить город», - высказался мэр города Сергей Златогорский.

А в бар "Норка" он не хочет зайти...

Гость|16.07.2019 14:36|

Правильно было бы контролирующим органам выписать штрафы снабжающей организации.

Буртасы всегда отличались непробиваемой тупостью и лихой придурью!!!

Гость|16.07.2019 15:22|

Три недели?????? ПХАХХАХ .Когда извинятся перед жителями с. Чемодановка , горячей воды нет 6 лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость|16.07.2019 15:53|

penzainform.ru писал(a):

Горячая вода, кстати, так и не вернулась во все дома Кузнецка...

Горожане были сильно возмущены. «Это каждый год, обещают на 2 недели - и, как всегда, на месяц. Это невозможно так», «Из года в год одно и то же... Отключают в июне, включают не раньше сентября», «Зато если ты с оплатой квитанции на несколько дней задержишься, то сразу пени тебе накатают»...

"...Я и возглавляемая мною администрация действуем исключительно в интересах Кузнецка и кузнечан… Глава администрации города Кузнецка" С. А. Златогорский

Гость|16.07.2019 16:45|

Гость писал(a):

А в бар "Норка" он не хочет зайти...
А что там в этом баре?

Гость|17.07.2019 09:25|

А в Пензе за вонючую воду не хотят извинится?

Имя: Гость