Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|24 окт 2019|04:47
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+10oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+11oC
+12oC
Завтра | Облачно |
  71.70  |  $  64.50
19.08.2019|16:29

Старший инспектор МЧС России по Пензенской области Владимир Букреев оказал первую помощь мужчине, получившему травму головы.

Инцидент произошел в четверг, 15 августа, около 22:00. На перекрестке улиц Кулакова и Пушкина, рядом с остановочным павильоном, спасатель увидел лежавшего на асфальте мужчину, у которого из затылка шла кровь.

Владимир подбежал к нему, проверил пульс и дыхание, вызвал неотложку и начал оказывать пострадавшему первую помощь.

«Это стечение обстоятельств! Я шел из аптеки, у меня с собой были салфетки и минеральная вода. Салфетками я зажал рану на голове, так как кровь сильно сочилась. Пока ждали скорую помощь, я пытался поддерживать разговор с мужчиной и водой протирал лицо, не давая ему терять сознание», - цитирует пресс-служба ГУ МЧС России по Пензенской области Владимира Букреева.

Бригада медиков увезла мужчину в травмпункт, поблагодарив спасателя за своевременную первую помощь.

Источник — фото 58.mchs.gov.ru
0
0
0
0
 
Гость|19.08.2019 17:47|

а кто ж ему по голове то?

Гость|19.08.2019 18:12|

Молодец!

Гость|19.08.2019 18:16|

Хорошо, что у нас в городе ещё остались нормальные люди, которым незазарно подойти и помочь!!! Уважение такому человеку!

Гость|19.08.2019 18:24|

Сразу видно, профессионал.

А не ребёнок из Лизы-алер

Гость|19.08.2019 18:41|

Молодец! Помог пострадавшему. И салфетки вовремя с собой оказались.

Гость|20.08.2019 08:00|

Спасибо ! Настоящий сотрудник МЧС и прекрасный человек!

Гость|20.08.2019 08:21|

Владимир, молодец! Никогда не сомневался в твоей человечности! Так держать! Привет из Севастополя.

Гость|20.08.2019 08:34|

Гость писал(a):

Сразу видно, профессионал.

А не ребёнок из Лизы-алер

Это что сейчас было?

Гость|20.08.2019 09:01|

Гость писал(a):

Это что сейчас было?
сравнения профессионала из МЧС и детишек, которые себя считают крутыми поисковиками и спасателями.

Гость|20.08.2019 09:03|

Гость писал(a):

сравнения профессионала из МЧС и детишек,
Что это? Зачем? Вы больны, дружище?

Гость|20.08.2019 09:34|

10 вечера, фонарь, аптека и салфетки?????

Гость|20.08.2019 11:25|

А если бы не принял меры по спасению то привлекли бы к уголовной ответственности, у него не было выбора.

Гость|20.08.2019 13:40|

Гость писал(a):

Гость|19.08.2019 18:24|

Сразу видно, профессионал.

А не ребёнок из Лизы-алер

Ты шо такой злой на ребятишек?

Гость|20.08.2019 14:42|

Гость писал(a):

Ты шо такой злой на ребятишек?
дети должны в детские игры играть, и не мешать взрослым делать серьезную работу.

А эти везде своим носом лезут

Гость|20.08.2019 14:51|

Гость писал(a):

дети должны в детские игры играть, и не мешать взрослым
Это вы сами придумали?

Имя: Гость