Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|17 сен 2019|01:31
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+9oC
+10oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+12oC
+13oC
Завтра | Дождь |
  71.10  |  $  64.60
03.08.2019|17:51

Богослужения в планах не было. Митрополит Санкт-Петербургский и Ладожский Варсонофий совершил молебен по зову сердца, в память о своем друге и учителе владыке Серафиме (Тихонове), который покинул этот мир летом 2000 года. Останки усопшего архиерея покоятся в часовне Дмитрия Солунского, расположенной на территории Успенского собора.

«Где бы я ни служил, я всегда посещаю Саранск, Пензу, Сердобск. А дальше уже Саратовская область начинается, моя родина - Малиновка, и я каждый год езжу, служу, молюсь за всех усопших и здравствующих родственников. Конечно, места родные тянут, вдохновляешься ими всегда, заряжаешься», - отметил митрополит Санкт-Петербургский и Ладожский Варсонофий.

Во время своего визита в Пензу он запланировал еще посетить возрождаемый Спасский кафедральный собор.

0
0
0
0
 
Гость|03.08.2019 19:20|

А я верю в демократию!

Гость|03.08.2019 19:42|

Наверное на молебен вся наша шобла собралась.

Гость|03.08.2019 20:11|

Гость писал(a):

Наверное на молебен вся наша шобла собралась.
Все коммунисты по списку.

Гость|03.08.2019 20:38|

Перед выборами все с разъездами и указаниями?

Гость|03.08.2019 20:40|

А я думаю что мне макушку жжёт. Наверное бесы выходят.

Гость|03.08.2019 21:48|

penzainform.ru писал(a):

Богослужения в планах не было.
однако , что дает этот молебен цены подешевеют пенсионный возраст до 50 лет сделают зарплату прибавят?

Гость|03.08.2019 23:52|

Опять реклама мощепоклонения.

Пусть жрецы подобный бред на своих сайтах вывешивают.

Гость|04.08.2019 00:21|

По бумажке, но от души! Можно в драм театре выступать! И как мы раньше без них, родимых?

Гость|04.08.2019 15:34|

Демон рулит.....

Гость|04.08.2019 15:36|

Построили.Взорвали.Переименовали.Заново построили.

Поторм опять взорвут?Народ то поумнел.(определённое поколение выжившее в 90-Х,кому за полтос перевалило)

Гость|04.08.2019 15:37|

На перёд батьки в пекло не лезть.

Гость|04.08.2019 15:49|

Сейчас взрывать не будут,в Европе передают под бары,стортзалы,дискотеки.

Гость|04.08.2019 16:28|

Свежих мощей привезли?

Зря что-ли за народные деньги такое мощехранилище построили для кучки верунов

Гость|04.08.2019 23:34|

поборники царизма и крепостного права. "мое личное мнение"

Гость|04.08.2019 23:49|

А как там молебен против пожаров - помог?

Или восточному божеству пофиг на проблемы Сибири?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость