Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|23 авг 2019|10:48
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+24oC
+25oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+21oC
+22oC
Завтра | Ясно |
  72.72  |  $  65.72
19.07.2019|16:13

Нижнеломовский районный суд рассмотрел дело о драке двух женщин, одной из которых 22 года, другой - 27. Одна из них замужем за братом другой.

В июне между свойственницами разгорелась бытовая ссора, которая перешла в драку. Обе дамы не поскупились на щипки и побои. Отдышавшись, женщины направились в полицию и подали заявления друг на друга.

Однако, как выяснилось, серьезного вреда они друг другу не нанесли, а пока шло рассмотрение дела, раскаялись и помирились, поэтому взаимно не настаивали на строгом наказании.

В итоге выяснение отношений обойдется каждой из участниц драки в пять тысяч рублей. Такова сумма штрафа, который назначил им суд.

«Постановления в законную силу не вступили», - сообщили в Нижнеломовском районном суде.

Источник — фото Pixabay.com
0
0
0
0
 
Гость|19.07.2019 16:43|

penzainform.ru писал(a):

В июне между свойственницами
Свояченицы.

Гость|19.07.2019 16:45|

все бабы дуры

Гость|19.07.2019 16:46|

Это ПМС, рвать и метать ))

Гость|19.07.2019 16:46|

А как же "женщин бить нельзя"? Опять скрепы шатаются?

Гость|19.07.2019 16:47|

Где тут чувак который всем морды будет бить и заступаться и его дед кого то там в сугроб толкал? Что на этот раз он выкрикнет с дивана?

Гость|19.07.2019 17:52|

дожили... раньше писюнами мерились - теперь дедами.

Гость|19.07.2019 18:04|

За что пять тысяч?

Гость|19.07.2019 18:10|

сумма на самом деле крупная - 5000 рублей))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Имя: Гость