Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|24 авг 2019|14:01
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+22oC
+23oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+20oC
+21oC
Завтра | Облачно |
  74.32  |  $  66.70
18.07.2019|14:22

В Заречном на баланс муниципального предприятия «Автотранс» поступили пять автобусов средней и большой вместимости. Их бесплатно передало местное производственное объединение.

Четыре транспортных средства задействуют на городских маршрутах, одно - на междугороднем. Эти же машины будут возить зареченцев на дачи.

«Сейчас на рейсах у «Автотранса» стоят автобусы, некоторым по 20 лет. Конечно, они уже устарели. Техника, которую передал завод, в два раза новее», - цитирует портал «Заречье сегодня» заместителя директора автобазы Юрия Агеева.

Благодаря пополнению в Заречном больше не будут срываться рейсы из-за поломки автобусов, транспорт станет всегда приезжать вовремя.

Поскольку два поступивших на баланс «Автотранса» автобуса - низкопольные, то теперь в Заречном насчитывается семь единиц общественного транспорта, оборудованных для перевозки людей с ограниченными возможностями здоровья.

0
0
0
0
 
Гость|18.07.2019 15:33|

Пензяки утерлись

Гость|18.07.2019 16:02|

Не утерлись, ждем-с 100 автобусов и троллейбусов...

Гость|18.07.2019 16:47|

Вот это конкретные дела и злословить не хочется.

Гость|18.07.2019 16:48|

Гость писал(a):

Не утерлись, ждем-с 100 автобусов и троллейбусов...
После белых корабликов!?

Гость|18.07.2019 18:00|

Вроде область одна,а в городах мыслят по разному,муниципальный транспорт рентабелен,несмотря на пробки при в?езде в Пензу !

Гость|18.07.2019 18:26|

penzainform.ru писал(a):

стоят
А чо стоят то??? Ездить должны!!!

Гость|18.07.2019 18:43|

Гость писал(a):

Пензяки утерлись
Да чё уж оправдваться, всё верно, утёр нас Иван в очередной раз!Ё

Имя: Гость