Пензенское информационное агентство|18+|Среда|21 авг 2019|14:20
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+24oC
+25oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+24oC
+25oC
Завтра | Ясно |
  73.55  |  $  66.22
29.06.2019|17:02

120 административных материалов было составлено в ходе операции «Автоперевозчик» на территории Пензенской области. Она проводилась в целях профилактики ДТП с участием общественного транспорта.

«Обращается внимание на строгое соблюдение правил дорожного движения среди таких водителей, на исправность транспортного средства перед выходом на линию», - пояснила старший инспектор по пропаганде ОГИБДД УМВД России по г. Пензе Юлия Филатова.

Ранним утром сотрудники ГИБДД осматривали все маршрутные такси и автобусы большой вместимости. При перевозке пассажиров даже небольшая поломка может повлечь за собой травмы и даже гибель людей.

В ходе мероприятия представители автоинспекции выявили 25 случаев управления машинами с техническими неисправностями. Еще 16 водителей ответят за нарушение правил перевозки пассажиров.

0
0
0
0
 
Гость|29.06.2019 18:53|

"Ответный ход"??? Эти проверки (аки "компанейщина") не повлияют на повышение цен на проезд в маршрутных такси и автобусах большой вместимости.

Гость|29.06.2019 19:03|

ПРОВЕРЯТЬ НАЧАЛИ И ДАВИТЬ НА ТРАНСПОРТНИКОВ.ЧТО ЗА ДЕТСКИЙ САД ЧТО ЗА РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ.

Гость|29.06.2019 19:19|

Правильно все их тоже нужно иногда приучать,деньги то поднимать знают

Гость|29.06.2019 19:25|

Гость писал(a):

ПРОВЕРЯТЬ НАЧАЛИ И ДАВИТЬ НА ТРАНСПОРТНИКОВ.ЧТО ЗА ДЕТСКИЙ САД ЧТО ЗА РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ.
Проверть надо каждый день. Останавливаютс и высаживают, сажают пассажирова где попало: на пешеходных переходах, на полосах движения, не заезжают в заездные карманы на остановках общественного транспорта, не подъезжают к посадочным площадкам, перегружают маршрутки до отказа...

Гость|29.06.2019 19:39|

Маршрутки надо проверять каждый день гоняют как бешеные

Гость|29.06.2019 19:53|

--Останавливаются где попало,сажают,и высаживают пассажиров не заезжая в заездные карманы на остановках...,ну маршрутки же изначально называли МАРШРУТНОЕ ТАКСИ,а такси это транспортное средство комфортного передвижения,то-есть если они работают как такси,значит и останавливаются по просьбе пассажира там,где пассажиру необходимо.и за эту услугу пассажир платит больше чем за проезд в общественном транспорте.А на деле получается,что пассажир не получает комфортного обслуживания за более повышенную оплату проезда.(так как водители маршруток забивают салон до отказа)Так.что правильно,то,что наконец-то начали их проверять,а нужно еще и штрафовать,чтобы наконец то людей начали считать за людей,а не за перевозимые дрова.

Гость|29.06.2019 20:09|

проверять надо поборы которые идут черным налом по42000 с маршрутки содной

Гость|29.06.2019 20:10|

Детский сад!!!

Гость|29.06.2019 20:13|

маршручики пртив повышения это нужно кривозубову и фомину им поборы довести до 50000 тысяч с одной маршрутки вот и считайте прибыль без налогов в карман

Гость|29.06.2019 21:09|

Все бы было хорошо если не огромный налог,

До 40 уже дошли куда на* и всем по* только в пензе такая фигня

Гость|29.06.2019 21:11|

Гость писал(a):

Маршрутки надо проверять каждый день гоняют как бешеные
+523000

Гость|29.06.2019 21:12|

Гость писал(a):

маршручики пртив повышения это нужно кривозубову и фомину им поборы довести до 50000 тысяч с одной маршрутки вот и считайте прибыль без налогов в карман
Кривозубова и Фомина под следствие!

Гость|29.06.2019 21:12|

Гость писал(a):

проверять надо поборы которые идут черным налом по42000 с маршрутки содной
Прокуратура, ау!

Гость|29.06.2019 21:54|

Гость писал(a):

Прокуратура, ау!
Делай выводы.

Гость|29.06.2019 22:10|

От имени маршрутчиков - нам повышения цен не надо!!!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость