Telegram

В пятницу, 26 сентября, на улице Кустанайской (Пенза-II) случилось серьезное ДТП с участием легкового автомобиля Jaguar.

Кадры с места происшествия очевидцы опубликовали в Сети. От удара кузов машины покорежило, ее вынесло за пределы дороги.

По предварительным данным, авария произошла в 13:00. 54-летний водитель Jaguar не справился с управлением и врезался в бордюрный камень. Автомобиль, съехав с дороги, опрокинулся, рассказали в областной ГАИ.

В ДТП пострадали водитель и его 54-летняя пассажирка. Медики госпитализировали их. Впоследствии женщина скончалась в больнице от полученных травм.

Сейчас сотрудники Госавтоинспекции устанавливают причины и обстоятельства аварии, проводится проверка.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


Источник — видео «ДТП Пенза»
0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети